парИла я парИла• 07 июня 2015
Киевлянки, на майдане говорят опять палатки ставят, что там? Опять майдан?
Жабры жабы• 07 июня 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну историю царской семьи не у нас подмяли, если на то пошло, царскую семью канонизировали в России. Вы знаете, что это значит?
знаю, но мне все равно)
Берегу и стерегу• 07 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Разогнали бы-сейчас бы было все нормально...Уже бы и не помнил бы про этот майдан никто
Солнечный зайчик• 07 июня 2015
Судьба предателей незавидна: Мозговой и иже с ним, сгорают как головешки в топке жизни
Жабры жабы• 07 июня 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Дык все предельно ясно)) Или направление указать?
такие как вы только одно направление и знаете.скучно и не интересно
Морковку дай• 07 июня 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Причем тут яНек не янек? Майдан не майдан?родину не продают за кусок хлеба и тридцать Серебряников . Идите домой предатели
стопЭ!
при чем здесь предатели,какие серебряники ?
не судите по себе о других!
люди,не довольные нынешним положением вещей в стране и экономике,просто высказывают своё мнение.
и это не повод раздавать ярлыки и указывать направление!
где же Ваша толерантность ?
KROX@• 07 июня 2015
Ответ дляБедная Лиза
а мне очень интересно,почему Крым не отвоевали сразу?или Крым не Украина?
Потому что местные ждали этого момента много лет.
Вы видели это видео?
Не могу найти ролики, когда местные возили продукты российским военным.
Солнечный зайчик• 07 июня 2015
Ответ дляЖабры жабы
иди иди, всё равно на твою скудность и скучность
Море Счастья• 07 июня 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Да, а на прошлом майдане у меня многие знакомые получали по 400 гривен в день, вот такие у нас’патриоты’. Говорили, я за того, кто больше даст....
та ладна.
на антимайдане 200 грн в день платили.
это знают все.
шо это вы тут рассказываете про 400 грн какие-то.
хотя, наверное, на руки получали 200, а посредники за каждую единицу скота - еще 200 грн
Снегопадка• 07 июня 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Удалено администрацией...
Евреям тоже уходить?
Это,типа,’украина для украинцев’? Национализмом попахивает.Кто еще так считал? Правильно,пан Гитлер,дружок ваш,видно.
No problems• 07 июня 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Удалено администрацией...
кстати вот одна из причин- теперь на границе с россией 40 миллионое население в большинстве своем ненавидящее россию. Хотя и рускоговорящее- парадокс....
Солнечный зайчик• 07 июня 2015
Ответ дляМорковку дай
стопЭ!
не судите по себе о других!
где же Ваша толерантность ?
У меня нет толерантности))) на выход
Морковку дай• 07 июня 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
У меня нет толерантности))) на выход
только опосля после Вас )))
Солнечный зайчик• 07 июня 2015
Ответ дляNo problems
Язык не показатель наличия умения думать
Солнечный зайчик• 07 июня 2015
Ответ дляМорковку дай
только опосля после Вас )))
Я дома в своей стране , которой горжусь . Кто ты? Где твой дом? - там где пятая точка в тепле?
Жабры жабы• 07 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а почему все должны были поддерживать этот бардак под названием майдан?Вышла толпа в Киеве и все решила за всех?С какой радости?Люди на Востоке и в Крыму не хотели этой новой ’демократичной’ власти. А если реально сейчас посчитать-кто был за и против майдана,вторых окажется в три раза больше...Просто они по майданам не шастали,т к боялись,что их просто там прибьют патриЕты
Xвостокрутелка• 07 июня 2015
Ответ дляБедная Лиза
Крым продали...Но не скажешь ведь об этом всему украинскому народу.
Проще,положив денежки в карман,картинно вопить на весь мир об аннексии.
No problems• 07 июня 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
да нет - тут все намного сложнее. Произошло полное отторжение россии- украина сошла с ее орбиты хотя говорит и думает на русском. Единственный регион который еще потдерживал россию это донбасс но он сейчас в огне. При этом признания лнр и днр со стороны россии нет. Тогда вопрос- чем русские на донбассе отличаются от русских в крыму и почему тех присоедили а этим только оружием помагают? Что думаете?
Весотехник• 07 июня 2015
Ответ дляШирли-Мырли
а я ничего не забывала !вы тролль? агрессию и скандал хотите заварить? идите мимо! удачи
я-нет, вот вы за деньги готовы небось мать родную продать,ну да вам виднее
не мне вас судить...
Жабры жабы• 07 июня 2015
Ответ дляМорковку дай
только опосля после Вас )))
не кормите тролля))) !!!
Весотехник• 07 июня 2015
Ответ дляNo problems
а разве дело в людях?
No problems• 07 июня 2015
Ответ дляXвостокрутелка
крым это кувейт для путина.
No problems• 07 июня 2015
Ответ дляВесотехник
а разве дело в людях?
конечно. ЛНР и ДНР оказались непризнаными и не присоединенными россией- хотя референдум провели как и в крыму.
Кожугетовый ансамбль• 07 июня 2015
Ответ дляМоре Счастья
та ладна.
на антимайдане 200 грн в день платили.
это знают все.
Вы забыли добавить ’это знают все...свидомиты’
Это наверное по самому правдивому пятому каналу показывали и рассказывали?
Кожугетовый ансамбль• 07 июня 2015
Ответ дляNo problems
крым это кувейт для путина.
Крыму очень повезло!И они рады,что вернулись в Россию
Вы можете что угодно говорить,но это так!
Морковку дай• 07 июня 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
мадам,тыкать будете пальцем в небо или в своё причинное место - это так,для начала!
и дом мой там,куда я вложила деньги в недвижимость,а всяким выскочкам и гипотетическим хозяевам жизни я не позволю совать в него свой нос !
Бедная Лиза• 07 июня 2015
Ответ дляNo problems
от куда вы это взяли?я живу на самой границе и могу сказать больше,из-за того ,что закрыли границу,наш поселок еще больше загибается,потому что теперь,россияни не ходят к нам рынок.родственники не могут приехать на свадьбу или похороны,кому они сдлаи только хуже?только обычным людям
No problems• 07 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
вопрос не в том что ему повезло а что будет дальше на внешней политической арене после анексии крыма.Я думаю что дальше будет приднестровье и ферганская долина
Xвостокрутелка• 07 июня 2015
И,как это не парадоксально звучит,Украина нужна только России,вместе с её населением...
Ни Америке,ни Европе не нужна Украина...Ну как не нужна...Земля нужна для размещения ракет и армии против России,а люди - нет...И чем больше людей у нас погибнет и умрёт от голода,тем лучше для Америки. Остальных перебьют,а свалят всё опять на Россию.
Для этого и установлено нынешнее правительство,чтобы кричать всем украинцам,что Россия - враг, зомбировать людей. Каждый день с экранов одно и то же...Кроме России врагов нет, Россия напала,Россия забрала и т.п. А об основных проблемах молчок...Замыливают глаза только,уроды...Для того,чтобы истинных врагов с их сволочными поступками не видели...
А сами набивают себе карманы и смеются над стадом.
Сам же Порошенко платит миллионы налогов в казну страны - агрессора,вам не rажется это странным?
Морковку дай• 07 июня 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
может быть,может быть..
но Вы - вне конкуренции))