Моль Молливна• 07 июня 2015

Как побороть депрессию после кражи кошелька?

Девочки украли вчера кошелек со всей зарплатой и карточками. Сумма 8 тысяч. Теперь такая ненависть к окружающим . Срываюсь на ребенке. Попросила мороженое, я на нее наорала. Как справиться с ситуацией и отпустить ее.
Просто сегодня поймала себя на мысли, что теперь зайти в магазин психологически противно и злюсь на себя. Что поздно почувствовала что из сумки воруют. Ночь не спала.
Как вы справились с собой
Люда Людоедова• 07 июня 2015
у меня 2 года назад на 7 км около 21000 украли до сих пор простить себе не могу

КонхфЭдкаТузик• 07 июня 2015
держитесь. пройдет через 6 месяцев.
я год отходила после чистки дома, когда украли все....
ОноВамнадо• 07 июня 2015
два дня волосы рвала на голове, а потом как-то попустило, украли сумку ( за 200 у.е.) в ней кошелек ( 2 тыс) телефон ,айпод, паспорт и документы на квартиру
dominika5891• 07 июня 2015
никак. депрессии не было. вообще вам бы почитать что такое депрессия для начала. была просто обида и злость на себя. воровали раза 3 у меня. ну уж точно я не срывалась на ребенку ина близких.
ОноВамнадо• 07 июня 2015
Ответ дляdominika5891

все по разному на стресс реагируют, так что не судите
dominika5891• 07 июня 2015
Ответ дляОноВамнадо

покажите где кого я осудила????
Айболитная• 07 июня 2015
Когда-то на Минской,на базарчике,под вечер услышала крик.Женщина продала квартиру на Оболони и сложила деньги в коробку,которую благополучно забыла на прилавке.
irishka_cherry• 07 июня 2015
у меня такое было- очень вам сочувтвую- но знайте- где-то потеряешь- а где-то найдешь!
ОноВамнадо• 07 июня 2015
Ответ дляdominika5891
покажите где кого я осудила????

сделали намек, что вот вы такая хорошая не срывались, не все так могут

Пэрисхилтонша• 07 июня 2015
ничего , автор, это пройдет. У нас как-то банк украл 60 тысяч долларов
Nusha77• 07 июня 2015
У меня год назад украли кошелек. Мы с ребенком в санатории были. Денег там не много было, но там были права, карточки. Я была в шоке, так как даже на 100% была уверенна кто это сделал. И даже документы не подбросили, пришлось восстанавливать. Деньги нам привезли, а я сказала - ’Спасибо Боже, что деньгами взял’
dominika5891• 07 июня 2015
Ответ дляОноВамнадо

никакого намека не было. было предложение четкое и ясное. а то что вы там себе придумали...ну это как то ваши фантазии,не мои.
автор Моль Молливна • 07 июня 2015
Меня уже дочка успокаивает. Она от моего психика проснулась в 4 утра. Так переживает. Я дуга еще и ребенка наградила
dominika5891• 07 июня 2015
Ответ дляОноВамнадо

и да....если вы говорите о осуждении,то это дно было звучать приблизительно так ’что ж ва мама такая,сами фукали и детей срываетесь’. так что думаю вам бы гугл открыть и почитать словарь
dominika5891• 07 июня 2015
Ответ дляМоль Молливна
ну хорошо что вы понимаете что не правы в отношении ребенка,значит будете бороться с собой. все проходит. я себя успокаивала тем,что значит эти деньги кому то нужней. все наладится )
автор Моль Молливна • 07 июня 2015
Извините пишу с планшета. Вам потом вернулось в прибыли? Или это сказки?
Натусик_13• 07 июня 2015
в таких случаях говорят - Спасибо Боже что взял деньгами. Подумайте как оно людям, которые тратят тысячи баксов на лечение... Не убивайте свое здоровье депресиями. Если проблема решается деньгами - ето не проблема. Вы уже не вернете ничего - забудьте, оно вернется
автор Моль Молливна • 07 июня 2015
Меня мучает что эта мазь будет и дальше воровать. Милиция заявление даже не приняла. Сказала не найдут
Натусик_13• 07 июня 2015
Ответ дляМоль Молливна

он получит свое за сделанное, мы все платим по счетам, рано или поздно. Пусть ето будет самая большая потеря в вашей жизни

автор Моль Молливна • 07 июня 2015
Поняла, что буду мучить себя долго. Вот так экономишь на всем. А потом потеряешь
с_переулочк­а• 07 июня 2015
Ответ дляАйболитная

офигеть...
с_переулочк­а• 07 июня 2015
Ответ дляМоль Молливна

не мучайтесь. Главное что все живы-здоровы, не гневите Бога
princess_Sofi• 07 июня 2015
Ответ дляс_переулочк­а

Накладные мюсли• 07 июня 2015
Это вы автор от чего то откупились таким образом....всмысле если что-то произойдет в ближайшем будущем с вами и близкими людьми то затронет не так сильно,а может и вовсе пронесет или отделаетесь легким испугом
Кашка-маняшка• 07 июня 2015
а у меня банки украли больше 10 тыщ долларов
до сих пор не могу успокоится
Кашка-маняшка• 07 июня 2015
Ответ дляАйболитная

а ведь кто-то нашёл
от это бинго!!
Кашка-маняшка• 07 июня 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

друзья по несчастью
Пэрисхилтонша• 07 июня 2015
Ответ дляКашка-маняшка

друзья по несчастью

та это просто неприятность , а счастье в другом
автор Моль Молливна • 07 июня 2015
Да уж. В нашей стране пострадавших полно. и жаловаться некуда, вот обидно. В милиции сказали, если за руку поймала и ножом пырнуть могли.
Но ведь продаешь здесь, копейки считаешь. По акциям мотаешься в магазинам. На работе нервничаешь- а этим так легко украсть. И их не посадят-откупятся.
про банки-вообще молчу. Моя семья от них тоже пострадала. Еще со времен вкладов в сбербанк.
автор Моль Молливна • 07 июня 2015
Задумалась, как и где носить деньги. Я обычно ношу мало с собой, это явно следили. Но в транспорте сумку к себе прижимать, к груди. Или кошелек, телефон в карман прятать и руки держать.