Голубая устрица• 07 июня 2015

На каком свидании секс был у Вас с мужем

или с постоянным партнером? Как Вы считаете, через какое время после знакомства можно переходить к интимной части марлезонского балета?)) Не волновало ли Вас наличие вен.проблем у потенциального партнера?
автор Голубая устрица • 07 июня 2015
Ответ дляПаравозик

предложил фильм посмотреть
фильм не помню)))))))))))))
Деловитая• 07 июня 2015
Вторая встреча) на отдыхе) в компании)))
Бочка порохУ• 07 июня 2015
На втором свидании.9 лет вместе!
Лепешечка• 07 июня 2015
Ответ дляосень_осень_харашо

как это?
да мы так же через год после свадьбы
12 галюцинаций• 07 июня 2015
на первом свидании и то не свидание это было)) вместе 10 лет 2 детей
Майор Медуза• 07 июня 2015
Ответ дляЛепешечка
с мужем после свадьбы -первая брачная ночь,до этого конфетно букетный период год

круто!!
Лепешечка• 07 июня 2015
Ответ дляМайор Медуза

круто!!
да,уже 20 лет вместе
4есотка• 07 июня 2015
У меня на первом свидании он долго делал мне куни..... Потом это повторялось около месяца..... Потом я начала позволять после куни все остальное....
Майор Медуза• 07 июня 2015
Ответ дляАнонимушка
Через год после свадьбы,в первую брачную ночь!

напоминает
казнить нельзя помиловать
без запятой получилось))))
Нафаня Маня• 07 июня 2015
На первом
Кондуктор трамвая• 07 июня 2015
Через 2мес....мне было 25, ему 27
Дея Торис• 07 июня 2015
да не сдерживайте себя)
Покорительная• 07 июня 2015
На первом)
Капитошечка• 08 июня 2015
у всех почти на первом!!! вы хоть до этого знали мужчину?? не боялись, что он вас воспримет как легкомысленную?
Малинка• 08 июня 2015
На первом свидании, причем и свиданием не назовешь, познакомились в кафе на дискотеке, он с другом был, я с подружкой. Потом после окончания дискотеки пошли к нам домой (мы с подружкой квартиру на двоих снимали). Там приставать стал, мы оба навеселе, так я еще долго думала, то ли ответить на домогательства, то ли коленкой промеж ног врезать))). Утром проснулись, а меня как выключило - имя не помню, только кличку, как его друзья в кафе называли))) Пока не очухался, смотрю - в рубашке удостоверение лежит, там и посмотрела имя и фамилию. Итог: вместе 15-й год, из них 10 лет в законном браке, две дочки 10 и 6 лет.
Анонимушка• 08 июня 2015
Ответ дляосень_осень_харашо

как это?
вот так 9 лет вместе, трое детей,все успели!