Ля-ля-ля• 07 июня 2015
Диагноз наружная гидроцефалия взрослый
Девочки! Подскажите пожалуйста была на МРТ поставили диагноз:
МР-признаки умеренно выраженной наружной гидроцефалии+ повышенное внутричерепное давление.
Подскажите может кто знает у нас нет невропатолога, может у кого-то был похож диагноз как лечились? У меня постоянные головные боли
Всем спасибо.
Ситечко для мыслей• 07 июня 2015
Вы правда хотите не понятно от кого получить назначение по интернету?
Это же серьезная болезнь, головной мозг! Почитайте, часто нужна операция, без нее или при не правильном лечении может летальный исход наступить:
Губки-уточкой• 07 июня 2015
Я спросила, мне нужно делать МРТ, может лучше с контрастным веществом.