07 июня 2015

Как Вы возите ребенка в Смарте?делитесь опытом

показать весь текст
Веселая моль 07 июня 2015
Ответ дляКурочка-наседка

Это из разряда, как у автора смарт родео:)

Там девочка задала вопрос, стоит ли по хорошей цене купить смарт семье из 3 человек. Все покрутили пальцем у виска, но нашлись и оригиналы, которые и вчетвером ездят. Там скамеечки то ли сзади, то ли в багажнике, я так и не поняла, смарт не видела внутри)).
Курочка-наседка 07 июня 2015
Ответ дляКак нефиг делать

есть такое поищите мы точно учили! Ну логично если 2х местная машина что теперь ребенка в багажник пихать)))

Ох, я учила все это 8 лет назад, придется переучивать:)
Курочка-наседка 07 июня 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Ну может ошиблась в названии.Она у меня пол дня

Конечно ошиблись в названии:)
Губной рояль 07 июня 2015
Автор, может у вас такой?
Курочка-наседка 07 июня 2015
Ответ дляВеселая моль

Там девочка задала вопрос, стоит ли по хорошей цене купить смарт семье из 3 человек. Все покрутили пальцем у виска, но нашлись и оригиналы, которые и вчетвером ездят. Там скамеечки то ли сзади, то ли в багажнике, я так и не поняла, смарт не видела внутри)).

Жесть:)
автор Завтра не пью 07 июня 2015
Ответ дляКурочка-наседка

Жесть:)
Не может такого быть)))))там нет места))))
Губной рояль 07 июня 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Ну может ошиблась в названии.Она у меня пол дня

Не катит инетовское фото, давайте в реале
Как нефиг делать 07 июня 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Ну может ошиблась в названии.Она у меня пол дня

очень ошиблись откройте техпаспорт это смарт роадастер))))
КинДза 07 июня 2015
Глупейший вопрос куда?если одно пассажирское сидение,было бы правильно спросить если вам муж подарил бус
Как нефиг делать 07 июня 2015
Тфу роадстер
автор Завтра не пью 07 июня 2015
Ответ дляГубной рояль
Автор, может у вас такой?
Нет)))))
автор Завтра не пью 07 июня 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Тфу роадстер
Даааааа)))))точно)))))ну сори)))))правда не знаю еще)))слышала от мужа один раз как называется и все))))
Курочка-наседка 07 июня 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Даааааа)))))точно)))))ну сори)))))правда не знаю еще)))слышала от мужа один раз как называется и все))))

Вы ее не видели что ли? Как можно не запомнить как называется твое авто? Водить хоть умеете?
Да тролляка Вы.
Как нефиг делать 07 июня 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Даааааа)))))точно)))))ну сори)))))правда не знаю еще)))слышала от мужа один раз как называется и все))))

не очень выбор! ((( понашим дорогам попу отобьете! Оооочень жесткая подвеска ((((
Как нефиг делать 07 июня 2015
Ответ дляКурочка-наседка

Вы ее не видели что ли? Как можно не запомнить как называется твое авто? Водить хоть умеете?
Да тролляка Вы.

ой ну пусть человек хоть тут порадуется советы послушает)))) а вы срасу тапком в полете)))
автор Завтра не пью 07 июня 2015
Ответ дляКурочка-наседка

Вы ее не видели что ли? Как можно не запомнить как называется твое авто? Водить хоть умеете?
Да тролляка Вы.
Ну тролль так тролль)))))ехали просто за одной,а купили ее.Я никогда ими не интересовалась .Для меня смарт и смарт,какие бывают я не знала.
автор Завтра не пью 07 июня 2015
А вообще вопрос то не в том !)))Как правельно и не против закона возить ребенка ???
Веселая моль 07 июня 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Не может такого быть)))))там нет места))))
Курочка-наседка 07 июня 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Ну тролль так тролль)))))ехали просто за одной,а купили ее.Я никогда ими не интересовалась .Для меня смарт и смарт,какие бывают я не знала.

АААААААААААА, прекратите!:)
Веселая моль 07 июня 2015
Ответ дляЗавтра не пью
А вообще вопрос то не в том !)))Как правельно и не против закона возить ребенка ???

В автокресле на пассажирском сидении, за неимением других мест.
автор Завтра не пью 07 июня 2015
Ответ дляВеселая моль

В автокресле на пассажирском сидении, за неимением других мест.
Спасибо!теперь будем искать кресло!)
Запыхалась 08 июня 2015
Дааааа. А зачем вы вообще согласились на такую машину имея маленького ребенка? Ясно одно, муж ваш вас не любит и решил по дешевле от вас отвязаться. Если бы любил то подумал бы о безопасности хотя бы ребенка
автор Завтра не пью 08 июня 2015
Ответ дляЗапыхалась
Дааааа. А зачем вы вообще согласились на такую машину имея маленького ребенка? Ясно одно, муж ваш вас не любит и решил по дешевле от вас отвязаться. Если бы любил то подумал бы о безопасности хотя бы ребенка
Вообще она стоит 13000$ ....за эту сумму можно взять хорошую.Так-что не в этом дело.