Поддакиваю иногДА• 07 июня 2015
Вы делаете минет своим любимым мужчинам?
Результат:
вже голосів:
122 (68.93%)
Да, делаю, регулярно и часто и мне нравиться
31 (17.51%)
Очень редко, мне это не нравиться
17 (9.6%)
Пробовала, но не понравилось, больше не делаю
7 (3.95%)
Никогда не делала
Автопортрет нурофена• 07 июня 2015
делаю, когда муж попросит, сама не начинаю, не в восторге от этого...
Ответ длявсемВсёИмного
судя по вариантам ответов автору не нравится или не пробовала...
почему? мой вариант первый))
но как то разговаривала недавно с подругой и она сказалачто никогда бы в жизни ни с кем такое не далала бы. вот думаю может я действительно ненормальная и озабоченая.
Выручалка• 07 июня 2015
Ответ дляNourElShams
почему? мой вариант первый))
Ой вы открылись!
Ответ дляВыручалка
Ой вы открылись!
а я ни стисняюся что делаю минет
в телефоне что то галочки иногда не хотят ставиться....
Копуша• 07 июня 2015
Ответ дляВыручалка
Ой вы открылись!
и что с того? Даже так мы не знаем кто это.
ЧукИГеки• 07 июня 2015
Ответ дляNourElShams
почему? мой вариант первый))
Вы действительно ненормальная и озабоченная создавать очередную такую темку)))
Железобетон• 07 июня 2015
Делаю, потому что он любимый. Не могу сказать что я очень люблю это дело, но с мужем начало даже нравиться. Проблема только в том, что он хочет поглубже, а у меня этот дурацкий рвотный рефлекс, а так хочется как сделать ему, чтобы аж ух.
Копуша• 07 июня 2015
Ответ дляЖелезобетон
+1000000
Безпринципная• 07 июня 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
нет варианта делаю, не не в восторге ))))))
плюсуюсь
Бабканадвоесказала• 07 июня 2015
конечно,даже на курсы ради интереса пошла,но поняла что преподавать там могу. Есть видио хорошее на ютубе на эту тему,барышня екатерина любимова.
Копуша• 08 июня 2015
Ответ дляПопипиповна
муж говорит что у меня не опыт а дар в этом деле

Завидую!!! Дара нет,учусь,учусь ещё раз учусь.