КучМала• 07 июня 2015

Сын упал грудью об асфальт с разгона - задыхался и синели губы

Девочки, сегодня гуляла с сыном 7 лет. Перецепился через бардюр при беге и с разгона грудью чмякнулся об асфальт. Прям со звуком сильным, так грудью ударился. Начал хрипеть, говорил что задыхается, весь побелел, губы посинели. Через пару минут начал отходить. Сейчас говорит что всё хорошо. А я переживаю, он ничего себе не повредил? Что мне делать, просто понаблюдать?
Тенюшка• 07 июня 2015
Ответ дляДружная семейка
знаете не все так думаю как Вы, или если это мнение не сходится с Вашим оно не имеет право на существование????
Почему вы сами себе противоречите? Ради спора? ))))

А если моё мнение не сходится с вашим, это значит, что я должна была промолчать и не написать, что может быть не всё так гладко только потому, что вы написали иное?

lilia1988• 07 июня 2015
а мы вчера упали. ехал с горки на самокате и сильно упал, счесал сильно 2 колена. Они распухли, и ребенок боялся ходить.
Поехали в скорую и на меня как на дуру посмотрели, типа обычное явления. Нужно зеленкой помазать.
А вдруг ушиб или еще что то. Больные у нас врачи конечно.
Хорошо что все хорошо.
Нуждаюсь в общении• 07 июня 2015
Ну что ж вы не поехали в травмпункт на рентген? Теперь наблюдайте а завтра все таки не пожалейте времени и сходите в больницу. Береженого Бог бережет
Нуждаюсь в общении• 07 июня 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Семилетнему ребенку можно и НУЖНО объяснить, как нужно себя вести в общественном месте! Это не трёхлетка! И да, дети есть, и они бегают, но блин, объяснить где можно бегать, а где не нет - это мамина работа!
слов нет)))
Дружная семейка• 07 июня 2015
Ответ дляТенюшка

свое мнение Вы написали выше (под №1) я Вам ни слова не написала, а Вам же нужно было придраться. неприятно с Вами вести беседу.
Тенюшка• 07 июня 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Травмпункт принимает с травмами давностью до трёх суток.

И если что, я не придираюсь, я дополняю информацию и сообщаю, что в травмпункт автор может поехать и сейчас, и завтра утром. А то мне припишут тут неизвестно чего
Страхованная• 08 июня 2015
Ответ дляwomanterra

и к чему этот пост? У вас дети есть? Они не бегают,не падают? Может,их в полиэтилен завернуть и на полочку положить? Целее будут?

У меня есть, трое
Но я не позволяю им носиться по магазину и сшибать все на своем пути. А если они все-таки кого-то толкнут - у меня хватит ума не смеяться, а извиниться самой и заставить извиниться ребенка.
На месте сотрудников магазина, я бы еще и заставила мамашу заплатить за испорченый товар (хотя по закону к сожалению нельзя), может хоть так что-то в мозгах зашевелится
Цветочница• 08 июня 2015
Ой я с тарзанки в детстве шмякнулась здраво , ощущения на всю жизнь , не можешь дышать пару минут и как кишки миксером взбили , в общем все обошлось :) задышала , домой притопала , родителям не сказала :)))