Наверняка• 2 часа назад

Пошли бы работать в продуктовый магазин?

Торговать мясом. Если нет, то почему?
Галя із Дарниці• 2 часа назад
Плшла бы на любую работу, если бы возникла такая необходимость

So_so• 2 часа назад
Мясом нет, там часто нужно разделывать, у меня нет навыка и физ силы, а вообще продавцом да, если есть необходимость в работе и доступна только такая, то что, сидеть голодным, но гордым?
Полюю на дрони• 2 часа назад
Ні
Зараз м´ясо такої якості в магазині, що я б всіх відмовляла його купувати
Свій варік• 2 часа назад
Скорее всего нет. Не дай бог попасть в финансово трудную ситуацию.
Для меня продавец - собачья работа. А продукты так вообще.
автор Наверняка • 2 часа назад
Ответ дляСвій варік
Почему продукты так вообще?
Завжди з рушником• 2 часа назад
Нет у меня тромбоз, так что только если с голоду помирать буду.
Руда ліса• 2 часа назад
Я просто в продуктовом, предлагали в мясной, но я по мясу не понимаю по их частям и все такое. Если б понимала пошла бы
Алина-1240• 2 часа назад
Да, если б не было работы. Там неплохая зарплата, мяса умыкнуть можно
Ранковий базар• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Краще тоді на обвалу м´яса. Сильно будучи продавцем м´яса не умикнеш

Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляРанковий базар
Прекрасно они обвешивают зевак и мяса натыривают)))
АсобеннАя• 2 часа назад
Не смогу, у меня недостача шоколадок будет все время
Смішнючка• 2 часа назад
Потому что за такую работу ничего не платят. Ибо продавцом способен работать каждый первый. Зачем платить нормальную зарплату продавцу, если на его место завтра прийдёт другой.
Не зацілована• 2 часа назад
Ответ дляСмішнючка
Вы даже не представляете насколько сложно найти сейчас продавца именно в продуктовый. Все хотят или мебель или золото продавать, чтобы 2 покупателя в день. Соответственно и зп в продуктовых на порядок выше
Ранковий базар• 2 часа назад
Ответ дляНе зацілована
треба робити план продажів?
Ms. Искренность• 2 часа назад
Ответ дляСмішнючка
Вот прям ничего ? Все продавцы мира бесплатно работают ?
Смішнючка• 2 часа назад
Ответ дляНе зацілована
Не знаю. Возможно от места зависит. У нас круговорот продавцов. Одни уходят, на их место новые приходят. И так по кругу. Рядом ЖД станция. 90% продавцов едут из пригорода, вижу их как от электричек идут.
Смішнючка• 2 часа назад
Ответ дляMs. Искренность
При чем здесь мир ? Или мы о НьюЙорке?
Цигарний шланг• 2 часа назад
Ответ дляРанковий базар
треба робити план продажів?
Там не в этом даже дело. Часто ты и продавец кассир и уборщица и мерчендайзер и приёмщик все в одном лице. Плюс проверка сроков и отправка обратно поставщикам. А зп как раз на уровне максимум продавца, работа по 12 часов на ногах, ещё по каждому пшику будут как кота в лужу мордой тыкать. Продуктовые магазины это ад
Александра-06e5• 2 часа назад
Уже ходила. Не мясом, а бакалея-сигареты-кофе-алкоголь-хлеб-мороженое и что-то ещё было. Физически тяжело, много рабочих часов,много заданий, зарплата маленькая. И ещё дня за два до конца смены по кассе делают большую недостачу, потом забирают из зарплаты.

Мульйонерша• 1 час назад
Ответ дляСмішнючка
Платят больше, чем некоторым специалистам с высшим образованием.
Ms. Искренность• 1 час назад
Ответ дляСмішнючка
При чем здесь мир ? Или мы о НьюЙорке?
А чем продавец в Нью-Йорке принципиально отличается от продавца в Жмеринке ?
Пы. Сы. В стартпосте не было указано , какая точка мира имеется в виду . В вашем посте тоже .
Файна цьоця• 1 час назад
Працюю у школі, готова піти в магазин, або ще кудись, освіта за їх нововведеннями вже в печінках сидить, а я -на заспокійливих
Смішнючка• 50 минут назад
Ответ дляМульйонерша
Вы не путайте ’специалиста’, с человеком у которого просто диплом о высшем образовании.Ьаких у нас пол Украины.
Мульйонерша• 38 минут назад
Ответ дляСмішнючка
Я не путаю, речь не о дипломе, а о зарплатах. Какие ставки в бюджете(образование, культура, медицина) знаете? Копейки, не зависимо от квалификации, ответственности и нагрузки. Например воспитатель детского сада после ВУЗа, имея специальные знания и ответственность за жизнь и здоровье 20+ детей, проучившись 5 лет, зарабатывает гораздо меньше продавца. И таких примеров предостаточно.
Сама собі лікар• 25 минут назад
нет, и вообще продавцом бы не пошла
Смішнючка• 8 минут назад
Ответ дляМульйонерша
Воспитатели никогда не зарабатывали нормально. Профессии воспитателя можно научить на курсах. Для этого не нужны институты и университеты.
В давние времена кто были воспитателями,помните?
Смішнючка• 1 минуту назад
Ответ дляMs. Искренность
Форум украинский, следовательно по умолчанию речь об Украине.
Продавец в развитых странах отличается тем,что там существует понятие- минимальная почасовая оплата труда.И там это сооблюдается.В Украине здесь пишут о зарплатах 300грн в день в магазинах.Я конечно не знаю где это,может в селе каком.
Минимальная почасовая оплата в США и Европе позволяет не сдохнуть.В Украине минималка-ни о чем.Но это правильно.Так как в моей молодости большинство знакомых работали в реальном производстве.отсюда зарплаты и общий уровень.А вот сейчас одни менеджеры да продавцы.
Основа экономики,это производство.В стране где нет нормальной экономики,а одни продаваны,ничего хорошего не будет.И зарплат у продавцов в том числе. Продавец-это обслуга. Если у тех, кого он обслуживает нет денег, то из чего платить продавцам высокие зарплаты?
Все взаимосвязано.