ФФФФристайла• 07 июня 2015
Я никудышняя мать(((
Сегодня шли с дочкой домой, она начала вырваться обратно, я её удержала... В итоге болит сильно ручка. В районе локтя. То ли вывих, то ли растяжение, ноет. Сейчас вложила спать, пока не шевелится,норм, а так плачет(( дочке год и 8. Скорую думала вызывать,но решила до завтра подождать, так как денег нет на такси обратно. Зп надеюсь мужа завтра упадёт....убить себя хочется за такое...буду завтра по врачам бегать...блин, ну почему так...когда нужно на что-то очень важное денег всегда нет...50 грн осталось, этого не хватит на такси
Быстровочка• 07 июня 2015
Вам к хирургу надо. Вправят за одну минуту. Скорей всего у Вашей малышке сустав сместился. У моей такое было в месяцев 6. И потом ещё несколько раз.
Ответ дляФФФФристайла
Она пока спит, не хочу её беспокоить. Да и стыдно мне. Спасибо большое за поддержку, только что повернулась на живот, ноет((вроде дальше спит
Да не должно быть вам стыдно, когда речь идет о маленьком ребенке и его боли.
Когда-то мой маленький еще сынок упал со стаканом в руках и разрезал ладошку.
Выскочила с ним на дорогу и ловила просто машины. Мужчина мало того что не побоялся крови на своих сиденьях, так еще и денег не взял. Это же дети. И мы бы вам помогли.
Не жена• 07 июня 2015
Ответ дляФФФФристайла
Отека не наблюдаю, пальцами шевелила, больно поднимать и сгибать(
в нас пальчик наривав то я теж думала почикати до ранку через 2год подивилася офігіла знімали всю шкіру і зрізали ніготь....
ФФФФристайла
• 07 июня 2015
Девочки, мне очень стыдно, не могу я так. Спасибо за поддержку, прям плачу...
С соседями только здороваемся , недавно переехали. Муж из тех что всю зп отдаёт мне...поэтому вряд ли что-то есть( да и на раб он ещё(
Ответ дляФФФФристайла
Автор, по жопе вам, да некому.
Это не для вас деньги.
А для ребенка.
Не будьте эгоисткой, давайте карту.
Вернёте, в крайнем случае.
Не жена• 08 июня 2015
Ответ дляФФФФристайла
давайте номер карти.......
Ответ дляФФФФристайла
пока спит, не плачет. ручку не дает трогать. но я сгибала ей в локте, больно ей, поднимать тоже не хочет. открываться стыдно, тем более деньги брать. спасибо большое, но не могу я так. живем в вишневом, больница в боярке или охматдет.неуверена что 50 грн хватит на обратную дорогу((
ну вы даете девушка, вызывайте скорую пусть отвезут ребенка на приемный мало ли что...
Не жена• 08 июня 2015
Ответ дляФФФФристайла
Пойду посмотрю не появилось ли опухоли и отека
сьогодні кинуть вам гроші ви потім повернете...(коли зможете)
Компас Ижевска• 08 июня 2015
моему сыну 1.10 - тоже любитель вырываться, спасибо за предостережение
ФФФФристайла
• 08 июня 2015
Звонила в скорую, сказали если будет плакать, то вызывать их, если будет спать,то до утра. Отека вроде нет, но когда взяла ручку, она напряглась...больно ей(
ФФФФристайла
• 08 июня 2015
Я не знаю что делать...будить её жалко, но ещё страшнее что ей больно.
Удачная• 08 июня 2015
Ответ дляФФФФристайла
Моему сыну 5 лет, на тренировке травмировался, тоже симптомы как у вас были, рука не отекла сразу, отекла только утром немного, пальцами шевелил, в определенных положениях рука не болела, но разогнуть полностью не мог и поднять руку в локте тоже. На след.день съездили к травматологу, сделали снимок в дву проекциях - растяжение связок, вот носили гипс 10 дней, завтра снимаем.
Это не значит, конечно, что у вас то же самое, но не думайте о плохом. Честно говоря, на вашем месте я бы не беспокоила ребенка, пусть спит, завтра съездите, если ночью будет хныкать, то дайте нурофен сироп или что есть с ибупрофеном - он обезболит. Удачи вам! Вы хорошая мама
Не жена• 08 июня 2015
Ответ дляФФФФристайла
дзвоніть їм ще раз кажіть що плаче і нехай приїжають
ГЛЮкоза• 08 июня 2015
У нас такое было, крутилась тоже, за руку держала ее и она упала, вывих сустава, травматолог за 10 секунд все исправил. Но автор едьте сейчас, представьте как болит ручка.
Татьяна_777• 08 июня 2015
Ответ дляФФФФристайла
Может, не ждите до утра, вызовите скорую, мало ли, что с ручкой, жалко ребенка... Пишите в личку, если понадобятся деньги на такси, могу скинуть
ГЛЮкоза• 08 июня 2015
Врач так и сказал что у детей до 5 лет это самый частый вывих, нельзя дергать руку и поднимать резко
Быстровочка• 08 июня 2015
Заверните в одеяло и пусть дальше спит. Если это сустав то даже будить не надо, врач очень быстро вправит. Возьмите деньги у когото одного и потом отдадите. Девочки же предлогают, не отказывайтесь.
irisha-0909• 08 июня 2015
у нас так было. Мы сразу поехали в травмпункт (если Киев, то это в Охматдете) и доктор тихо, спокойно и незаметно все поставил на место. А во второй раз в районе кисти было. Пока у доктора противилась снимать кофточку, то ручка на место сама встала. Для проверки...попросите ее повернуть руки ладошками вверх, а потом обнять вас за шею. Если она это сделать не сможет, то вывих. Не смертельно, но на завтра может опухнуть рука и период реабилитации займет больше времени...и средств на восстановление (мази и т.п.) У деток такого возраста это часто встречается...за руки не держать и не дергать, за шиворот или в ходунках водить. Будьте здоровы!
Хомяк с пастой• 08 июня 2015
И у моей 3 раза был вывих, вправляли во взрослой больнице у хирурга. Дело 5 минут, и вполне подождёт до утра, если ребёнок спит. Пускай спит, а утром идите во взрослую поликлинику, должен же там быть хирург.
Удачная• 08 июня 2015
Сделайте, как в скорой сказали - ложитесь отдыхать, а ночью, если будет болеть, то вызовите их. Сколько времени прошло? Отек появился? При вывихе отек обычно со временем появляется сильный, по-моему.
Ника Вредная• 08 июня 2015
автор, напишите кому-то в личку номер карты
даже если каждый их желающих скинет 5-10 грн (а это вообще не деньги сейчас уже), то вам наверняка хватит на такси
ребенку же больно, и проблема вполне решаема
п.с. не стоит себя грызть, что никудышняя
никто не застрахован от такого
Удачная• 08 июня 2015
Ответ дляirisha-0909
У меня сын с растяжением связок не мог бы тоже такого сделать.