ФФФФристайла• 07 июня 2015
Я никудышняя мать(((
Сегодня шли с дочкой домой, она начала вырваться обратно, я её удержала... В итоге болит сильно ручка. В районе локтя. То ли вывих, то ли растяжение, ноет. Сейчас вложила спать, пока не шевелится,норм, а так плачет(( дочке год и 8. Скорую думала вызывать,но решила до завтра подождать, так как денег нет на такси обратно. Зп надеюсь мужа завтра упадёт....убить себя хочется за такое...буду завтра по врачам бегать...блин, ну почему так...когда нужно на что-то очень важное денег всегда нет...50 грн осталось, этого не хватит на такси
Я не тону• 07 июня 2015
Ответ дляНе жена
швидку викличіть вони безкоштовно довезуть.....до ранку яб не чикала
назад надо ехать на такси,если не положат
Трусиковед• 07 июня 2015
Всякое бывает. Когда мне было 11 мес(а у меня шило в одном место до сих пор) я вертелась на горшке и упав с него сломала ключицу) не знаю как мама это пережила, но она хорошая мать и я не считаю ее никудышней!)
Не жена• 07 июня 2015
Ответ дляЯ не тону
ащо 50грн не хватить на таксі назад......викличіть таксі 579 воно саме дешевше
Коренная киевлянка• 07 июня 2015
автор в следую щий раз поосторожней конечно нужно. но всяко бывает. вы волнуетесь. не переживайте - вы хорошая мать. ребенка в больницу
Намакушка• 07 июня 2015
хай спить дитя, завтра викличете швидку і безкоштовно завезуть. А назад візьмете таксі.
Не жена• 07 июня 2015
Ответ дляRoybusch
Скорую вызовите и пусть вам повезут ручку вправят. У меня ребенок до 3 лет 3 раза ручку вывихивал. Один раз просто шел по бровку и падал, а няня удержала. Зачем вам деньги для вызова скорой?
не для визова а для того щоб назад доїхати з дитиною додому.....
Неправдиша• 07 июня 2015
Не пережывайте, иногда у всех бывают моменты за которые стыдно,ругаеш себя.
А скорую вызовите,обьясните в чем дело ,они пришлют бригаду по вашему случаю,может и не надо будет куда-то ехать,если вывих вправят и дома,а может просто мазь назначат... удачи,надеюсь ничего страшного,выздоравливайте,
ФФФФристайла
• 07 июня 2015
пока спит, не плачет. ручку не дает трогать. но я сгибала ей в локте, больно ей, поднимать тоже не хочет. открываться стыдно, тем более деньги брать. спасибо большое, но не могу я так. живем в вишневом, больница в боярке или охматдет.неуверена что 50 грн хватит на обратную дорогу((
Щас ухожу• 07 июня 2015
Ответ дляRoybusch
Та я ж вроде выше написала.
я чесно, такое впервые слышу, у нас бы сказали идите к врачу на прием
Щас ухожу• 07 июня 2015
у меня сын три раза ламал руку, так у нас скорая по такому делу не ездит, к врачу на прием в общую очередь
Ответ дляФФФФристайла
Не хватит. Открывайтесь, бросим денег, везите дите. До утра может так опухнуть ТТТТТТ, что сложно будет вправить. А так они это делают одним щелчком. У моего сына слабые суставные сумки были, трижды ручка выщелкивалась. Однажды меня завотделением наругала, что я ждала и привезла аж через три часа. Им же БОЛЬНО.
ФФФФристайла
• 07 июня 2015
Ответ дляRoybusch
Она пока спит, не хочу её беспокоить. Да и стыдно мне. Спасибо большое за поддержку, только что повернулась на живот, ноет((вроде дальше спит
Запароленое одеяло• 07 июня 2015
Автор, у меня племянник на такси работает, так он часто людей возит, а они не платят). В основном что-то в залог оставляют, а потом отдают деньги. то конечно крайний случай, но договорится с таксистом можно.
Ответ дляФФФФристайла
автор вам срочно к хирургу
Не жена• 07 июня 2015
Ответ дляФФФФристайла
ну ось вам люди пропонують гроші відкрийтеся дайте номер карти не будьте егоїсткою думайте про дитину...а потім коли прийде вам зарплата віддасте тій людині.......це вам моя порада в мене теж така маленька дитина спить 1.8
ФФФФристайла
• 07 июня 2015
Отека не наблюдаю, пальцами шевелила, больно поднимать и сгибать(