Лена Б• 08 июня 2015

Кто был на розыграше квартиры в Эпицентре?

Девочки ,нашла статью что это был полный развод ,что не могли дозвонится до финалистов.
хоча ,мне позвонили исказали что я вошла в 5 финалистов и в 7часов будет розыграш в Киеве,что б ждала звоночка после 7ч .Но к сожалению так и не позвонили, так все мне интересно называли имя победителя квартиры или это полный развод?
Бибер-анонимер• 08 июня 2015
Думаю фигня и развод
Люкса• 08 июня 2015
автор Лена Б • 08 июня 2015
Мне интересто как прохадил финал в Киеве, девочки кто присутствовал на розыграше в Киеве?