парИла я парИла• 07 июня 2015

Киевлянки, на майдане говорят опять палатки ставят, что там? Опять майдан?

МисисПропер• 07 июня 2015
Да-4 маленькие палатки есть.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 июня 2015
Там постоянно какие-то палатки. То комуняки, то правосеки. Друг друга меняют. Так всегда было
ИМХОля• 07 июня 2015
неужели
Поумничка• 07 июня 2015
Надо, чтобы военкомы этим бездельникам принесли повестки.
МисисПропер• 07 июня 2015
Был митинг,на который собирали пенсионеров по 50гривен.Из нашего подъезда ходило 2 бабки.Купили потом по 1кг черешни и клубники.
Чумачечая Весна• 07 июня 2015
Да, а на прошлом майдане у меня многие знакомые получали по 400 гривен в день, вот такие у нас’патриоты’. Говорили, я за того, кто больше даст....
Снегопадка• 07 июня 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
’Всегда’ там было чисто и красиво.Это после Юща там срачник устроили.
МисисПропер• 07 июня 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Да,согласна.У сторонников Януковича деньги лились рекой.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 июня 2015
Ответ дляСнегопадка

ой, да ладно. То шахтеры, то финансисты, то защитники юли, то защитники ленина. Это столица. так во всех странах
Kateka• 07 июня 2015
Это геи, после вчерашнего парада))
Сорри вырвалось, столько шумихи вокруг них со вчера)))
Кнопкотык• 07 июня 2015
Когда 100тыс выйдет, значит это майдан. А пока пять палаток стоит, то это кто-то бюджетно протестует)
Ростки жимолости• 07 июня 2015
Ответ дляKateka
Это геи, после вчерашнего парада))

Белочкой зови• 07 июня 2015
блин ну что за дураки, вчера гей парад, сегодня палатки , вот зачем это сейчас устраивать
петрикович• 07 июня 2015
Это суто украинская забава. Поставь палатку на майдане
Запасная спина• 07 июня 2015
Вспоминаю волка с мульта - шо, опять???
Ростки жимолости• 07 июня 2015
Ответ дляЗапасная спина
Вспоминаю волка с мульта - шо, опять???

Кожугетовый ансамбль• 07 июня 2015
Сейчас вам не ’кровавый Янукович’...Быстренько разгонят.
Форточка с диоптриями• 07 июня 2015
Слышала вкладчики Дельта собираются...
Солнечный день• 07 июня 2015
Таки да, намечается новый сериал http://112.ua/kiev/v-kieve-na-maydane-aktivisty-us...
MargaritkaUA• 07 июня 2015

Хорошенькая• 07 июня 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

Твердая валюта• 07 июня 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Почему-то среди моих знакомых таких нет ни одного, хоть на Майдане стояли многие. Что же у вас такая компания дурная? Вы с ними не водитесь, они вас плохому научат. Врать, например, безбожно, научат...
Кожугетовый ансамбль• 07 июня 2015
Ответ дляТвердая валюта
Вашим знакомым просто голову заморочили и лапшу на уши навешали-бесплатно
Тень льва• 07 июня 2015
Ответ дляТвердая валюта

когда за деньги стоят, я хоть понять могу мотивацию. а такой бред начудить идейно-это надо мозга вовсем не иметь. так что большой вопрос-чья компания хуже.
Морковку дай• 07 июня 2015
Ответ дляТень льва

Печенюшка• 07 июня 2015
Ответ дляТень льва

о, поддерживаю полностью. Очень понимаю пенсионеров - постоят, хоть за 50 грн. лекарство себе купя. Но бесплатно на майдан ходить - это жесть. Это же надо так промыть мозги.
Мона Лиза• 07 июня 2015
На войну их надо, бездельников
Кожугетовый ансамбль• 07 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
И печально то,что сейчас страдают все,кому этот майдан не нужен был...
Миссис Буркул• 07 июня 2015
Ответ дляХорошенькая

А некоторые успевали на двух постоять
Солнечный день• 07 июня 2015
Ответ дляТвердая валюта

Да да. Среди моих знакомых тоже таких полно, ездили с самого юга в Киев денежку зарабатывать, еще и хвастались. Снимайте уже розовые очки.