парИла я парИла• 07 июня 2015
Киевлянки, на майдане говорят опять палатки ставят, что там? Опять майдан?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 июня 2015
Там постоянно какие-то палатки. То комуняки, то правосеки. Друг друга меняют. Так всегда было
МисисПропер• 07 июня 2015
Был митинг,на который собирали пенсионеров по 50гривен.Из нашего подъезда ходило 2 бабки.Купили потом по 1кг черешни и клубники.
Чумачечая Весна• 07 июня 2015
Да, а на прошлом майдане у меня многие знакомые получали по 400 гривен в день, вот такие у нас’патриоты’. Говорили, я за того, кто больше даст....
Снегопадка• 07 июня 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
’Всегда’ там было чисто и красиво.Это после Юща там срачник устроили.
МисисПропер• 07 июня 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Да,согласна.У сторонников Януковича деньги лились рекой.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 июня 2015
Ответ дляСнегопадка
ой, да ладно. То шахтеры, то финансисты, то защитники юли, то защитники ленина. Это столица. так во всех странах
Кнопкотык• 07 июня 2015
Когда 100тыс выйдет, значит это майдан. А пока пять палаток стоит, то это кто-то бюджетно протестует)
Ростки жимолости• 07 июня 2015
Ответ дляKateka
Это геи, после вчерашнего парада))
Сорри вырвалось, столько шумихи вокруг них со вчера)))
Белочкой зови• 07 июня 2015
блин ну что за дураки, вчера гей парад, сегодня палатки , вот зачем это сейчас устраивать
Хорошенькая• 07 июня 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Твердая валюта• 07 июня 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Почему-то среди моих знакомых таких нет ни одного, хоть на Майдане стояли многие. Что же у вас такая компания дурная? Вы с ними не водитесь, они вас плохому научат. Врать, например, безбожно, научат...
Кожугетовый ансамбль• 07 июня 2015
Ответ дляТвердая валюта
Вашим знакомым просто голову заморочили и лапшу на уши навешали-бесплатно
Тень льва• 07 июня 2015
Ответ дляТвердая валюта
когда за деньги стоят, я хоть понять могу мотивацию. а такой бред начудить идейно-это надо мозга вовсем не иметь. так что большой вопрос-чья компания хуже.
Морковку дай• 07 июня 2015
Ответ дляТень льва
Печенюшка• 07 июня 2015
Ответ дляТень льва
о, поддерживаю полностью. Очень понимаю пенсионеров - постоят, хоть за 50 грн. лекарство себе купя. Но бесплатно на майдан ходить - это жесть. Это же надо так промыть мозги.
Кожугетовый ансамбль• 07 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
И печально то,что сейчас страдают все,кому этот майдан не нужен был...
Солнечный день• 07 июня 2015
Ответ дляТвердая валюта
Да да. Среди моих знакомых тоже таких полно, ездили с самого юга в Киев денежку зарабатывать, еще и хвастались. Снимайте уже розовые очки.