Пупс• 01 апреля 2013

кто-то уже пробовал google нос бета или это первоапрельская шутка?

В гугле появилась новинка Goole нос бета с помощью этой новинки якобы можно нюхать разные запахи прямо через ноутбук или телефон??? Конечнь мало вериться, пробовала но ничего не получилось! Это первоапрельская шутка или все таки новинка в технологии ???
lilia1988• 01 апреля 2013
Это шутка)
Pocupatel• 01 апреля 2013
=)))шутка конечно
автор Пупс • 01 апреля 2013
Ответ дляlilia1988
Это шутка)
Блиннннн! )))) А я как последний лох нюхала свой ноутбук и телефон, меня смутил в инструкции просто последний пункт -С первым апреля ! Представляю сколько народу нюхает сейчас свои телефоны и компьютеры )))) Спасибо, хоть денег не снимает не где )))
Печальки.нет• 01 апреля 2013
а как вы себе это преставляли? Неужели совсем мозКа нет? Одна тут наследство от спамерров кинулась оформлять, вторая посылку с байконура ждет, а вы нюхаете телефон, ну пипец бабы-дуры.Я не удивляюсь, почему мужики так считают.
lilia1988• 01 апреля 2013
Ответ дляПупс
Русская Богатырша• 01 апреля 2013
Ответ дляПечальки.нет
как как по проводам
автор Пупс • 01 апреля 2013
Ответ дляПечальки.нет
Мозгов нет у Вас, если Вы позволяете себе так общаться с людьми, которых вы совсем не знаете, этого говорит о вашей воспитанности ))) Я нормально воспринимаю критику в свой адрес и могу над собой посмеяться, но Вы перегибаете своими высказываниями!!!
Соседушка• 01 апреля 2013
Ответ дляПупс
Воспитанность или невоспитанность, но надо быть нереально тупой, что бы в это поверить.
автор Пупс • 01 апреля 2013
Ответ дляСоседушка
а вы, я смотрю нереально умный,очень тактичный и интересный собеседник ;) Что же вы тут забыли на советчице? Ищите таких ’тупых куриц’, как я, что бы брызнуть на них своим ядом?
Печальки.нет• 01 апреля 2013
Ответ дляПупс
та мы вот по разу брызнули и пошли, а вы нашли свой конек, вместо того что бы закрыть тупую тему - начали не то что брызгать, фонтаном лить. Идите унитаз понюхайте -власти приняли закон об ароматизации воды в водоемах, розами.
автор Пупс • 01 апреля 2013
Ответ дляПечальки.нет
Тупая тема или нет, это уже не Вам решать! Нормальный человек посмеялся и пошел дальше, как остальные выше, а Вам лишь бы лишний раз на кого то гавкнуть и показать свое превосходство!!! Вы что боитесь казаться смешной? Будьте проще и к Вам потянуться люди!