Упругая попка• 08 июня 2015

Где проверить зрение взрослому Киев?

Хочу проверить зрение, глазное дно и узнать причину падения зрения.
Вот задалась вопросом куда пойти проверить.
Ексимер, Новий зир или в государственную на Метростроевскую,12 (Киев)
близорукость, оперироваться не хочу. Хочу узнать причину падения зрения и по возможности лечить.
Зрение проверяла в Люксоптике, но там обследование такое, конечно не проведут.
Нужны отзывы и советы. Спасибо
irinka19• 08 июня 2015
Микрохирургия глаза в Медгородке

Царевна в уггах• 08 июня 2015
На Метростроевскую
автор Упругая попка • 08 июня 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
На Метростроевскую

Вы там были? Там записываться надо?
У кого такое было• 08 июня 2015
На Метростроевской хорошее оборудование и опытные доктора
У кого такое было• 08 июня 2015
Один раз я брала направление с пол-ки и было бесплатно
Сестричке ,что возилась со мной и качественно сделала обследование- 50,0грн
Доктору-100
Помеха справа• 08 июня 2015
Світ зору, яровая ирина. Рекомендую . На метростроевской, оборудование не то! И отношение тоже :( яровая тоже работает в центре микрохирургии глаза и свит зору. Конечно еще смотрите по своим финансам, но качественней в частной!
irinka19• 08 июня 2015
Ответ дляУпругая попка

Вы там были? Там записываться надо?
Я в соседнем здании ребёнка наблюдаю.
По записи не подскажу- не была.
Слышала,что там хорошие специалисты.
Царевна в уггах• 08 июня 2015
Ответ дляУпругая попка

Вы там были? Там записываться надо?
Бабушку там обследовали и оперировали, у нее было направление из поликлиники, но можно и так прийти, просто врачу оплатите