08 июня 2015

Ну сколько можно?!!

Блин,во что превратилась советчица???один негатив какой-то..Блин,заходишь сюда с хорошим настроением,почитать,посмотреть.посоветоваться-а уходишь со слезами на глазах.То муж бьёт ,то он у них гуляет,то платье дарят-не дарят(вообще бред),то они жить не хотят,то денег нет,то обсирают друг друга в темах, то дети болеют бесконечно спасите-помогите,то суицидные какие то пишут...и так до бесконечности!!!Ну,сколько можно???есть ещё здесь люди с позитивом?люди,которые хотят делиться радостью?делится рецептами пирожков,тортиков,рассказывать смешные случаи о своих детках.Есть???
показать весь текст
Надежда наш компас 08 июня 2015
Ответ дляМалинка

Чтобы вы спросили))

вообще то врослые люди должны уметь формулировать свои мысли)
но считайте, что это к вам не относится
автор Голубая устрица 08 июня 2015
Спасибо девочки,что вы есть-такие добрые,отзывчивые и позитивные))пойду на велике кататься)всем мира,добра и любви!