Украиночка• 08 июня 2015

Купить или даже не думать?

Девочки. что скажете? Я небольшого роста а на высоких каблуках ходить не могу, не девочка чай уже. Как такой вариант? 70евро.
ottyajka• 08 июня 2015
ужас!

]Mrs.Сексуальность[• 08 июня 2015
Классные!!!!
]Mrs.Сексуальность[• 08 июня 2015
Ответ дляottyajka
ужас!

аргументируйте?!
Майена• 08 июня 2015
Вполне приличные ,но какие-то женские, для дамы в возрасте я бы сказала...
Чебуравлик• 08 июня 2015
верх нра, низ -нет, возьмите такие-только на танкетке)
lav3000• 08 июня 2015
Советую поискать еще
всемВсёИмного• 08 июня 2015
Лак на лето - низафто! Если бы кожаненькие, или даже текстильные... А подошва нравится очень, каблук вовсе не большой)))
ottyajka• 08 июня 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

аргументируйте?!
это сугубо моё мнение! пробка и лак смотрятся дёшево, вид модели, как топором рубленные, я бы себе такие не купила! если нужен небольшой каблучок - есть уйма аккуратных босоножек) я в них только полную женщину в годах представляю и то, купила она их т.к. по цене подошли, гривен 100, но никак не 70 евро!
Что-то не спится• 08 июня 2015
автор,мой вам совет -пойдите в магазин и примеряйте модель на ножку. как будет смотреться именно на вашей ножке. а по поводу -ужас....так это дело такое...
мне когда то сапоги привезли ,глянула -ужас........надела на ногу - картинка на ноге.обувь нужно подбирать так что бы на ноге смотрелась. если у вас щиколотка полноватая,то на вас они смотреться будут. если совсем худенькая-нет.
п.с. - сами босоножки классные

автор Украиночка • 08 июня 2015
Ответ дляottyajka

Я не полная у меня 55 кг при росте 161см и не молоденькая, за 40. А аккуратные босоножки на небольшом каблучке - где они? Все обрыскала и не нашла.
автор Украиночка • 08 июня 2015
Ответ дляМайена

Да я и есть в возрасте, за 40.
ottyajka• 08 июня 2015
просто по магазинам пройдитесь!) есть магазины фирмы reiker, там вся обувь качественная, кожаная и почти все модели на небольшом каблучке, на мой вкус смотрятся хорошо, как раз для вашего возраста, и цены на коллекцию этого года порядка 1400-1500 грн.
пьЯНА• 08 июня 2015
советую поискать еще.
автор Украиночка • 08 июня 2015
Ответ дляЧто-то не спится
п.с. - сами босоножки классные

Проблема в том что магазин в Италии а я в Киеве. Но в принципе мне идет подобная обувь на грубой подошве.