Персонаж Аноним• 08 июня 2015
C какого сайта эти платья, сижу с телефона не могу по картинке найти в гугл.
Платья себе сохранила, а сайт потеряла. Интересуют именно эти. Может кому попадались.
Мая твая не панимать• 08 июня 2015
с рынка эти платья
уже где хош их продают, в переходах посмотрите
Персонаж Аноним
• 08 июня 2015
Ответ дляМая твая не панимать
с рынка эти платья
Это не рынок, в переходах Харьковская швейка продается полный дрек. Сама лично ношу такое платье, только не полосатое, хочу в полоску. Если Вам нечего сказать, то не нужно.