ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 июня 2015

Низкое давление! Что делать??? Первый раз так...

Девочки, никогда такого не было... Мучаюсь с 4утра. Ужасная тошнота и слабость.. Пришлап на работу, пмеряла давление 90/60.. Пришла домой, выпилатаблетку с кофеином, вроде легче, даже поела))))
Но я теперь переживаю, действие таблетки закончится, и что тогда делать, если легче не станет? Опять пить?

Со мной такое впервые.. 25 лет, веду здоровый образ жизни...
Откушу что там торчит• 08 июня 2015
а что если все будет хорошо
зачем себя програмировать на плохое

Менее Более• 08 июня 2015
Крепкий чай с лимоном, сладкий, покушать и полежать. Альтернатива - кофе, зеленый чай. Шоколад чёрный.
Менее Более• 08 июня 2015
ой, чай без лимона (он снижает)
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 08 июня 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
а что если все будет хорошо
зачем себя програмировать на плохое

Да я не програмирую))) просто таблетка как обезбапливающее, не лечит,а убирает симптомы..
verona-84• 08 июня 2015
вчера было то же самое, и головокружение.
еще в школе мне ставили ВСД по гипотоническому типу.
пью настойку женьшеня, можно элеутерококка.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 08 июня 2015
Ответ дляМенее Более

А это вообще нормально, что б такое давление постоянно было?
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 08 июня 2015
Ответ дляverona-84

У меня тоже в школе была всд, но точно какаяне помню.
А Вы сами, или врач назначил? Как пьёте?
Менее Более• 08 июня 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

У меня всё время низкое, для меня норма. Но чуть-чуть если понизится - пипец мне, в беременность было тяжко, всё время норовило упасть пониже)
Скользкая• 08 июня 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

у меня всю жизнь пониженное ,живу)))иногда сбой еще меньше,кофе выручает и обязательный! завтрак.И тут правильно подсказали настойку элеутерококка,даже очень хорошо по весне и осени,для профилактики

verona-84• 08 июня 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

элеутерококк мне назначали тоже тогда еще, в школе)
женьшень пью по 30 капель с водой.
у меня обычно пониженное давление всегда, 110/60, 110/70, если выше мне плохо.. Из-за этого кофе почти не пью. А вчера выпила и полегчало)
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 08 июня 2015
Ответ дляverona-84
женьшень пью по 30 капель с водой.

Вот и у меня обычно 110/70, а сегодня вообще..

Я просо думаю, нужно ли к врачу бежать? Или посмотреть как дальше будет?
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 08 июня 2015
Ответ дляСкользкая

Я всегда завтракаю, а сегодня от одной мысли о еде было плохо..
Любимка-анонимка• 08 июня 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

ето у вас всд, можно выпить успокоительное, крепкий чай, ето не страшно и не смертельно, сама сейчас таким страдаю. Может нервничали или на солнце походили
Цыбулька• 08 июня 2015
Обычное давление мое 110/70, сегодня 90/60 пью кофе
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 08 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

Да не нервничала вроде.. На солнце была ещё в субботу
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 08 июня 2015
Ответ дляЦыбулька

И как Вы себя чувствует?
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 08 июня 2015
Блин, выпила чёрный чай теперь морозит..в квартире 27
Любимка-анонимка• 08 июня 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

ето 200 % всд если и морозит вдобавку
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 08 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

ето 200 % всд если и морозит вдобавку

Температура 38.3... Потопала вч больницу..

Девченки, спасибо всем за ответы!