vlavi• 08 июня 2015

девочке 3 месяца,мучают запоры. Что делать?

irisha.rom• 08 июня 2015
если кормите грудью кушайте коректируйте своё питание, рис нельзя есть, свечи глицериновые попробуйте

Nikocha• 08 июня 2015
ребенок на ИВ или ГВ? Мучают - именно беспокоят?
Liubasha• 08 июня 2015
на ГВ? свеклу и сливу введите себе в рацион. пока уберите из рациона рис и творог.
Mila Sapyanaya• 08 июня 2015
Если ребенок на ГВ, то нужно начинать с корректировки питания и водного баланса мамочки. Обязательно проконсультируйтесь с педиатром.
TanyaSale• 08 июня 2015
У меня со старшим были такие же проблемы. Был на ГВ и пока я ему не стала давать яблочный сок как первый прикорм в 5 мес. мучила ребёнка всякими свечами. А моя диета на него никак не влияла.
koma• 08 июня 2015
Я допаивала водичкой летом из чайной ложки- вопреки всем рекомендациям. Были исключительно на ГВ, только так спаслись от запоров. На ГВ не повлияло.
koLenka• 08 июня 2015
+1 за водичку, попробуйте. Посмотрите, Комаровский хорошо это дело рассказывает, если сомневаетесь.

Shell_1• 08 июня 2015
на консультацию к педиатру - причины могут быть разные