Непостоянная постоянность• 08 июня 2015
Сейчас буду делать ЭТО...пожелайте удачи))
настроилась делать эпиляцию ТАМ))
всегда делала без проблем, при том что делала эпилятором,но было пару раз когда пришлось брить. вот сейчас буду эпилировать...после бритья...МАМА ДАРАГАЯ!!!
ни пуха мне..
Куратор дебошей• 08 июня 2015
Ответ дляЗамыленная
она все дезинфицирует, перчатки новые, пеленочка новая для каждой
Да, все прочла. Супер - я как раз недалеко работаю - мотнусь. За пару часов ведь справлюсь?
Замыленная• 08 июня 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Куратор дебошей• 08 июня 2015
Ответ дляЗамыленная
Ок, спс, гляну..5-7 мм..сча замеряю))
Куратор дебошей• 08 июня 2015
Ответ дляЗамыленная
Прочла ’по диагонали’ - так это ж моя история! Тоже самое - долбаюсь этим долюаным станокм - надоело да и быстро заростаю...Ну все, решилась, телефон записала - на неделе поеду. Я терплячая))
Патриотка• 08 июня 2015
ох, пляя, не завидую. не решилась бы на такое. не лучше ли в салон на восковую или шугаринг.
Непостоянная постоянность
• 08 июня 2015
Ответ дляДона Ко Ко

Больше писать не о чем? Еще б фото предоставили....Честно не понимаю.
ну для этого женские форумы и создаются, чтоб обсуждать интересующие вопросы.
как видите тема атуальна.
Дона Ко Ко• 08 июня 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
как видите тема атуальна.
Чтоб желать удачи? Хочешь делать- иди и делай, зачем всех в известность ставить?
...аяприкольная• 08 июня 2015
Ответ дляПатриотка
если делать постоянно то уже не больно, я начинала с шугаринга, что оставалось проходила эпилятором, сейчас полностью только эпилятором, практически не больно если сильно не запускать
Патриотка• 08 июня 2015
Ответ для...аяприкольная
вот и я начинала с воска. сейчас делаю эпилятором. если запустить в зоне бикини конечно болезенно в любом случае. но после бритвы я бы не решилась, аааа
Атаманша• 08 июня 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Вы когда покакать захотите , напишите нам , мы вам и в этом деле поделаем удачи !
+1!!!
А потом мы обижаемся на слова ’бабы- дуры!’
Настенные трусы.• 08 июня 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Реально ;) вечером детей спать уложила , бутылочку открыла , жду , когда наступает нужная кондиция и вперед ! Хватает на половину , потом добавляю еще мартини и продолжаю ;)

вентиляторная• 08 июня 2015
Меня давно мучает вопрос- как выщипывают волосы в зоне глубокого бикини, то есть в местах где граница слизистой? Или глубокое все только у мастера делают?
Непостоянная постоянность
• 08 июня 2015
Ответ длявентиляторная
Я запросто эпиляторм...мне там само не больно))))
натягиваю кожу-и вперед)
Непостоянная постоянность
• 08 июня 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Вас забыла спросить)
вентиляторная• 08 июня 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
натягиваю кожу-и вперед)
Ох ты ж блин! А эпилятор ничего кроме волос не отщипнет?) я эпилятором только ноги и руки могу. А писеньку жалко
Дона Ко Ко• 08 июня 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вас забыла спросить)

Сами написали ’женский форум’
Непостоянная постоянность
• 08 июня 2015
Ответ длявентиляторная
НЕТ-НЕ ОТЩИПНЕТ. поэтому и натягиваю кожу)
Соседушка• 08 июня 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Собралась гладить. Долго настраивалась.Пожелайте мне удачи.
жду курьера с обоями. Удачи мне пожелайте. Держите кулачкм за меня
Соседушка• 08 июня 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
не было встречи) Я уже где то отписывалась)
Парень, видимо, передумал) не рисковый, однако)
а єто ві с колготками? Помню
Непостоянная постоянность
• 08 июня 2015
Ответ дляСоседушка
надеюсь обои вам понравятся)))
вентиляторная• 08 июня 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Как то я очкую эпилятором там обработывать, да и воском тоже пока не рискнула
Жирафовое варьенье• 08 июня 2015
Лидокаин кто-нибудь пробовал для обезболивания, есть разница в ощущениях?))
Ядвига Юсьлегко• 08 июня 2015
А я вот 2 лето пытаюсь пересилить и пойти сделать, но то страшно, то себя жалко, то смущаюсь (как мастер там вообще это все делает
?), то денег нет, вот решила все таки выпить и с подружкой вместе сходить!Первый раз вообще жесть?Да?Шугаринг хочу!
Непостоянная постоянность
• 08 июня 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ИДИТЕ!!!
это НЕ больно!!!Тем более если мастер хорший. 5 мин.и все
а про то что’ как мастер это делает’-развигаете ноги-и делает. Поверьте им пофигу, они сколько уже перевидали
Я такая - жду трамвая• 08 июня 2015
Ответ дляСоседушка
Держу! А Вы за меня подержите, иду мыть посуду, никогда раньше этого не делала. Надеюсь, это не больно.