Непостоянная постоянность• 08 июня 2015

Сейчас буду делать ЭТО...пожелайте удачи))

настроилась делать эпиляцию ТАМ))
всегда делала без проблем, при том что делала эпилятором,но было пару раз когда пришлось брить. вот сейчас буду эпилировать...после бритья...МАМА ДАРАГАЯ!!!
ни пуха мне..
Дикая Роза• 08 июня 2015
Ответ дляЗамыленная
а сколько вы мастеру платите?

160 бикини полное и подмышки.

ТоммиТом• 08 июня 2015
Ответ дляМарс атакует

о, добрый день) Извиняюсь за навязчивость, как прошла встреча? )
и мне интересно! она состоялась?
Изподтишка• 08 июня 2015
я смолой делаю за 15 минут))
автор, удачи) если шо-орите)
Зашла на 5минут• 08 июня 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Собралась гладить. Долго настраивалась.Пожелайте мне удачи.

вы на свидание попали?
ArtPix фотовышивка• 08 июня 2015
Ответ дляМарс атакует

не было встречи) Я уже где то отписывалась)
Парень, видимо, передумал) не рисковый, однако)
Берегу и стерегу• 08 июня 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность

ТО ШО НАДО!

Реально ;) вечером детей спать уложила , бутылочку открыла , жду , когда наступает нужная кондиция и вперед ! Хватает на половину , потом добавляю еще мартини и продолжаю ;)
Куратор дебошей• 08 июня 2015
Ответ дляДикая Роза

160 бикини полное и подмышки.

И где такая радость? Прошу прощения - я девушка ’темная’ - привыкла по старинке станком фигачить. Ну конечно эффект трехдневный. Забодалась. А потом это дикое раздражение..пытаюсь настроиться на депиляцию. Посоветуйте! Автор, а Вы расскажите о результатах. И еще, про депиляцию в зоне бикини - там реально остается ’ноль’ или?...
Берегу и стерегу• 08 июня 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка

Подлец какой ! После того, что между вами было ! Он обязан был жениться ! ну ничего , будет у вас счастье ! Очень вы позитивная !
Дикая Роза• 08 июня 2015
не могу себе сама хоть убейте. Ну у меня там зарастает блиночки много..

Куратор дебошей• 08 июня 2015
Ответ дляЗамыленная
в Киеве тоже 200))

Да? а где и как делают?...повторюсь - я по старинке все станком шкрябаю..надоело это раздражение и сама процедура - три дня и все по новому надо. Посоветуйте, то что дает результат ’под ноль’ ну и хотя бы на месяц.
Дикая Роза• 08 июня 2015
Ответ дляКуратор дебошей

Это не в Киеве. В Николаеве есть у меня мастер.
Под ноль у меня там недели 1,5, потом начинается пушек, который к концу 3 недели зарастает уже. Дергаю раз в месяц. Ну у меня там много волос, не повезло...
Куратор дебошей• 08 июня 2015
Ответ дляДикая Роза

Мастер это делает воском или как? проясните! - на улице плюс 30, пляж зовет..а я все этими станками мутызгаюсь. надоело
Куратор дебошей• 08 июня 2015
3 недели - срок! мне каждые три-четыре дня приходится себя шкрябать
автор Непостоянная постоянность • 08 июня 2015
ну ФСЕ-я пошла))
отпишусь
девочки, а то боиться-не бойтесь-делайте!оно того стоит!!!!
Замыленная• 08 июня 2015
Ответ дляКуратор дебошей

тут на сайте девочку посоветовали.Круто делает.Не больно.У меня ТАМ волос блин немерено, с одной луковицы по 3 волоска лезет.Она меня заговорила,в се быстро сделала.Довольная я .Вот делала 30 го числа.До сих пор-0!
Куратор дебошей• 08 июня 2015
Ответ дляЗамыленная

Перечитала три раза туда-обратно - не нашла ту девочку что советуют. Киев! Дайте совет к кому сдаться в плен, что под ’ноль’ все убрали с минимумом последствий.
Куратор дебошей• 08 июня 2015
Ну или, Автор, посоветуйте эпилятор!..и что лучше?
Замыленная• 08 июня 2015
Ответ дляКуратор дебошей

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2288977.html
Куратор дебошей• 08 июня 2015
СПС!

Бабушка-байкерша• 08 июня 2015
Ответ дляСвоего не предлагать

две стороны часа 2, а может и больше

это в целях экономии или самомазохизм
Ответ дляКуратор дебошей
у мня филипс
Железная тетя• 08 июня 2015
Ответ дляЯзвочка
я вчера начала делать но не доделала. эпилятор старенький. да и больно ужас. еще и месячные сегодня начались
вы что ж с ума сошли за пару дней во время и после пару дней очень высокий болевой порог нельзя в такое время делать ,даже когда татуаж делают интересуются
Куратор дебошей• 08 июня 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
у мня филипс

И как?.. уже на пляжу?)) поняла что все супер..Сча гляну!
Куратор дебошей• 08 июня 2015
Ответ дляЗамыленная

Спасибо! Прочла, все вразумела...соберусь сча с мыслями и убуду звонить...Эпилятор покупать буду дольше)))
5584830• 08 июня 2015
Ответ дляБеллаДонна
удачи,а я обезбаливаю кремчиком и все супер-пупер
скажите название крема! я эпилирую только ноги, мне не больно. но подмышки и ТАМ.... до слез
Язвочка• 08 июня 2015
Ответ дляЖелезная тетя

мне говорили что в последний день критических нужно делать. самый низкий болевой порог
Замыленная• 08 июня 2015
Ответ дляКуратор дебошей

https://vk.com/depilyaziya
Кирикова• 08 июня 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка

А какой у вас утюг?
Железная тетя• 08 июня 2015
Ответ дляЯзвочка

ага ага попробуйте))))
Замыленная• 08 июня 2015
Ответ дляКуратор дебошей

она все дезинфицирует, перчатки новые, пеленочка новая для каждой