Анонимарик• 01 апреля 2013

Кто ездил с ребенком 9-10 мес. на море НУЖЕН СОВЕТ

Посоветуйте куда лучше поехать на Азовское море с маленьким ребенком, стоит ли?! Может есть контакты..
Буду очень благодарна
Сусановна• 01 апреля 2013
На грязнющее море, выходя из которого на тебе остается след ли нефти и где рыбы уже толком нет? В мариуполь езжайте:)

Белочкой зови• 01 апреля 2013
Если на Азовское,я бы советовала Щелкино,видела очень много деток там именно с крошками,да и моим там нравится)
погуглите,есть много сайтов с контактами,например, один из них http://www.schelkino.com.ua/
Свята• 01 апреля 2013
с маленьким ребенком надо туда, где есть врачи в зоне досягаемости. и чтобы дорогу по времени выдержал. мы в год были в Одессе, остались довольны. с 2 ездим на Азовское. но туда где нет цивилизации (там пляж и море чистые)
Белочкой зови• 01 апреля 2013
Ответ дляСусановна
Вы что весь Азовский берег исколесили и выходили каждый раз из воды в нефти?
skripa12• 01 апреля 2013
мы были в урзуфе,нам тогда 6 мес было,на пляже людей много,не понравилось,этим летом были в бердянске,но ездили каждый день на косу(ближняя или средняя),там классно,качели,горки,лежаки,грибки и оочень мало людей! Красота
ldemchuk• 01 апреля 2013
контактов не имею,но скажу что реб в 10мес лучше басейн на берегу,и езжайте в июне чтоб не жарко))
А*Алина• 01 апреля 2013
Ответ дляskripa12
согласна.Бердянская коса-отлтчно.
ladyboss• 01 апреля 2013
а мы в Затоку ездили..в самый конец, очень понравилось...домики прямо на море. Всем советую с малявками. база отдыха мальта, посмотрите в нете
Утка_в_тапках• 01 апреля 2013
Мы живём в Керчи, вокруг нас и Азовское и Чёрное и Керченский пролив, выбираем в зависимости от направления ветра в какой день и куда поехать, если есть машина - снимайте квартиру и ездите куда хотите, везде классно,народу немного, песочек везде, что ещё малышу нужно?

_krapka_• 01 апреля 2013
думаю не стоит.... разве что для смены обстановки вам стоит развеяться... а вообще ничего хорошего и отдыхом это не назовёшь.... азов не воспринимаю как отдых вообще, уж лучше крым....
Утка_в_тапках• 01 апреля 2013
Ответ для_krapka_
Прикольно, а в Крыму что, не Азов?
автор Анонимарик • 01 апреля 2013
Ответ дляldemchuk
мы в июне и планируем,у мужа как раз отпуск)
автор Анонимарик • 01 апреля 2013
Ответ дляskripa12
Нам в Крым далеко, не хочу тащить туда ребенка, а в Бердянск 3.5 часа
Секс-Бомба• 01 апреля 2013
есть контакты, но не вижу вашей лички((
ЗаведУющая• 01 апреля 2013
мы в том году ездили с двумя 2 года и 4 мес. в Щелкино очень понравилось водичка теплая, людей было не много мы были на машине могли выбрать место, как по мне басеен это лишние)))
Трактор Вика• 01 апреля 2013
Только не к нам в Мариуполь( мы, местные, на городской пляж вообще ни ногой!!!), Мелекино тоже очень грязное, в Ялте муляка, на Белосарайке оооочень жуткие комары пауки, причем все лето, В юрьевки трудный спуск к морю, поселок находится на горе. Самый чистый и дальний от города это Урзуф. А вот другая сторона - Новоазовское направление чище, но там плохой берег. Ничего не подумайте, я люблю свой город, но, что есть, то есть. Лучше Бердянская коса!
rhfczr• 01 апреля 2013
Мы ездили прошлым летом. Нам было 10 месяцев. Очень хорошо отдохнули, вел себя лучше чем дома. И скачек в развитии там произошел. Но мы были 3 недели, конец августа-сентябрь. Изначально хотели ехать на Азов, но потом нас педиатр переубедил. Были в Крыму.
Матрёна• 01 апреля 2013
Бердянск на косу (дальнюю) мы ездили, когда малой было 6 месяцев. Очень чисто, людей мало, красота!!!!!
Контакт не дам, хозяйка у нас была не очень...
_krapka_• 01 апреля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Прикольно, а в Крыму что, не Азов?
читаем тему.... автор спрашивает про азовское море, а не про чёрное....

vika11• 01 апреля 2013
Мы ездили в прошлом году в петровскую гавань, очень классно отдохнули, для деток есть небольшая речка впадающая в море, там вода очень теплая, там и детки и взрослые купались. В усадьбе, где мы отдыхали, очень классно, чистые номера, за дополнительную плату (95 грн) очень вкусно кормят, для деток есть детская площадка, на этой базе все с детками были, все очень культурненько и что немаловажно не очень много людей на плаже, в отличие от бердянска где камню негде упасть на пляже ((( Вот их сайт: http://delfin.zp.ua/
nata26121• 01 апреля 2013
Не стоит на Азов ехать.Хоть и далеко,но лучше в Крым.Евпатория всем известный детский курорт.Моя сестра в прошлом году из Ярославля приехала с 8 мес ребенком.Город все таки большой и инфраструктура не как на Азове.
КонхфЭдкаТузик• 01 апреля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Прикольно, а в Крыму что, не Азов?
нет конечно,там редиземное
КонхфЭдкаТузик• 01 апреля 2013
средиземное
автор Анонимарик • 01 апреля 2013
Ответ дляvika11
СПАСИБО,ОЗНАКОМЛЮСЬ)
Утка_в_тапках• 01 апреля 2013
Ответ для_krapka_
В Крыму тоже Азовское море!!!!
Aliksashka• 01 апреля 2013
Мы ездим в Счастливцево. Это Геннический район. Относительно не дорого, море чистенькое. пляжи тоже. Рынок есть. Мест обычно на любой вкус и цену.
ELKA2011• 01 апреля 2013
Мы отдыхали в Оленевке прошлым летом, в санаторий Солнечная долина ходили на платный пляж,очень чистый пляж, и мелко и тепло.Было очень много людей с детками до 1 годика.
Белая и пушистая• 01 апреля 2013
+++ КТО ОТДЫХАЛ В ГЕНИЧЕСКЕ ИЛИ НА СТРЕЛКЕ? КАКИЕ ТАМ ЦЕНЫ В ПРОШЛОМ ГОДУ БЫЛИ ?
Невидимка Майя• 01 апреля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
В Крыму тоже Азовское море!!!!
это не ЮБК.Крым это черное!
Невидимка Майя• 01 апреля 2013
Ответ дляТрактор Вика
ага,все так плохо,но летом капец..людей-тьма(