01 апреля 2013

Кто ездил с ребенком 9-10 мес. на море НУЖЕН СОВЕТ

Посоветуйте куда лучше поехать на Азовское море с маленьким ребенком, стоит ли?! Может есть контакты..
Буду очень благодарна
показать весь текст
KarolinaNik 01 апреля 2013
Ответ дляELKA2011
Мы отдыхали в Оленевке прошлым летом, в санаторий Солнечная долина ходили на платный пляж,очень чистый пляж, и мелко и тепло.Было очень много людей с детками до 1 годика.
Отдыхали в этом же санатории с 10 месячным карапузом. А где там платный пляж?
Рядом с санаторием все были бесплатные. Действительно, хорошее место для маленьких детей. Чистейшее мелкое море, песочек, тишина, на пляже куча места и много семей именно с маленькими детьми для компании. В этом году туда тоже обязательно поедем.
Кстати уехали из Евпатории в поисках нормального отдыха для ребенка в Оленевку.
В Евпатории за аттракционами, шашлычными и др генделиками моря не видно. Набережная вся испорченная, вечером подышать морским воздухом и прокатить ребенка в коляске невозможно уже. Была глубоко разочарована в этом курорте, очень испортился с 2004 г, когда я там была в предыдущий раз.
KarolinaNik 01 апреля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
В Крыму тоже Азовское море!!!!
Назовите хоть один крымский курорт на Азовском море. Город-герой Керч?
:-)
Или вы ехали в Крым и сворачивали только на Азов?
автор Анонимарик 01 апреля 2013
Ответ дляnata26121
Не стоит на Азов ехать.Хоть и далеко,но лучше в Крым.Евпатория всем известный детский курорт.Моя сестра в прошлом году из Ярославля приехала с 8 мес ребенком.Город все таки большой и инфраструктура не как на Азове.
В Евпатории работала по молодости, вообще теперь ее не воспренимаю
MrsProf 01 апреля 2013
мы с детьми ездим в Кирилловку, но вообще не важно куда, азовское море мелкое и теплое, так что туда с етьми самое то. мы ездим обычно в середине июня, когда народу еще не очень много и море относительно чистое
автор Анонимарик 01 апреля 2013
Ответ дляKarolinaNik
Отдыхали в этом же санатории с 10 месячным карапузом. А где там платный пляж?
Рядом с санаторием все были бесплатные. Действительно, хорошее место для маленьких детей. Чистейшее мелкое море, песочек, тишина, на пляже куча места и много семей именно с маленькими детьми для компании. В этом году туда тоже обязательно поедем.
Кстати уехали из Евпатории в поисках нормального отдыха для ребенка в Оленевку.
В Евпатории за аттракционами, шашлычными и др генделиками моря не видно. Набережная вся испорченная, вечером подышать морским воздухом и прокатить ребенка в коляске невозможно уже. Была глубоко разочарована в этом курорте, очень испортился с 2004 г, когда я там была в предыдущий раз.
А как по ценам в Солнечной долине? Какие условия?
автор Анонимарик 01 апреля 2013
Ответ дляnata26121
Не стоит на Азов ехать.Хоть и далеко,но лучше в Крым.Евпатория всем известный детский курорт.Моя сестра в прошлом году из Ярославля приехала с 8 мес ребенком.Город все таки большой и инфраструктура не как на Азове.
В Крым нам ехать 9 часов, мы туда точно с ребенком таким маленьким не поедем
Утка_в_тапках 01 апреля 2013
Ответ дляKarolinaNik
Назовите хоть один крымский курорт на Азовском море. Город-герой Керч?
:-)
Или вы ехали в Крым и сворачивали только на Азов?
Человек спрашивает куда поехать с маленьким ребёнком на Азов?
При чём тут курорт?
Не нравится побережье Казантипа?
Лично я считаю, что с маленьким ребёнком необходимо ехать только на малолюдные песочные пляжи, кстати 9 часов - это не так и много в дороге,если отдых на 2-3 нед.,вот с полуторагодовалым в дороге намного сложнее.
Утка_в_тапках 01 апреля 2013
Ответ дляАнонимарик
В Крым нам ехать 9 часов, мы туда точно с ребенком таким маленьким не поедем
С таким ребёнком можете ехать куда угодно.
Я с 9 мес. ездила в Киев без ночёвки,сутки в поезде в одну сторону, устала - кошмар,а ребёнку хоть бы что.
Льва 01 апреля 2013
Ответ для_krapka_
думаю не стоит.... разве что для смены обстановки вам стоит развеяться... а вообще ничего хорошего и отдыхом это не назовёшь.... азов не воспринимаю как отдых вообще, уж лучше крым....
а мы с подругой прекрасно провели время с малышами 13мес и 10мес!
Но в этом году поедем в Бердянск на косу. Крымские виды все равно для нас закрыты, а на азов ехать близко, на косе море чистое
Льва 01 апреля 2013
Ответ дляАнонимарик
В Крым нам ехать 9 часов, мы туда точно с ребенком таким маленьким не поедем
почему? мы 10-12ч с двумя ездили
автор Анонимарик 01 апреля 2013
Ответ дляMrsProf
мы с детьми ездим в Кирилловку, но вообще не важно куда, азовское море мелкое и теплое, так что туда с етьми самое то. мы ездим обычно в середине июня, когда народу еще не очень много и море относительно чистое
В Кирилловке где останавливаетесь? на сьемной квартире или на базе?
ldemchuk 01 апреля 2013
Ответ дляЛьва
почему? мы 10-12ч с двумя ездили
И мы собираемся на косу в Бердянскв июне
автор Анонимарик 01 апреля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Человек спрашивает куда поехать с маленьким ребёнком на Азов?
При чём тут курорт?
Не нравится побережье Казантипа?
Лично я считаю, что с маленьким ребёнком необходимо ехать только на малолюдные песочные пляжи, кстати 9 часов - это не так и много в дороге,если отдых на 2-3 нед.,вот с полуторагодовалым в дороге намного сложнее.
мы можем только неделю..а это огромный стресс для ребенка учитывая,что климат в Крыму совсем другой..
автор Анонимарик 01 апреля 2013
Ответ дляЛьва
а мы с подругой прекрасно провели время с малышами 13мес и 10мес!
Но в этом году поедем в Бердянск на косу. Крымские виды все равно для нас закрыты, а на азов ехать близко, на косе море чистое
ВОт и я о том же! Смысл ехать в Крым,ничего не увидешь..а Азов рядом
автор Анонимарик 01 апреля 2013
Ответ дляЛьва
почему? мы 10-12ч с двумя ездили
А смысл недели в Крыму? Лучше поехать на след.год,когда ребенок подрастет и не будет на ГВ..ну вобщем это мое мнение
автор Анонимарик 01 апреля 2013
Ответ дляldemchuk
И мы собираемся на косу в Бердянскв июне
А куда именно?
ldemchuk 01 апреля 2013
Ответ дляАнонимарик
А куда именно?
)))Бердянск, коса, к родственникам, а вам вот http://www.google.com.ua/search?hl=uk&site=&source...
автор Анонимарик 04 апреля 2013
Ответ дляldemchuk
)))Бердянск, коса, к родственникам, а вам вот http://www.google.com.ua/search?hl=uk&site=&source...
спасибо, ознакомлюсь)