Морковна• 08 июня 2015
Девули, давайте будем честными, коль хотите правды....
Навеяно темой про "я и шорты" и вообще темами "как я выгляжу", "оцените фигуру" - давайте правильные свои параметры, обьемы, рост и вес. Если осмелились на оценку своей фигуры, так не врите хоть, мы ж все тут женщины с попами, ногами и руками и у нас есть глаза, которые не обманешь)))
Морковна
• 08 июня 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
А я не захожу в такие темы,я самая красивая!!!
а чего ж сюда зашли???
Царь-Матушка• 08 июня 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
а чего ж сюда зашли???
Так,думала щас мне правду расскажут!!!А тут снова за ’рыбу гроши’
Морковна
• 08 июня 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
давайте фото и замеры, вот скажем вам правду, самая или не самая красивая)))
Царь-Матушка• 08 июня 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы не поняли, мне плевать на мнение посторонних женщин,я ж говорю я самая.... (сижу кстати полирую корону)
Рву и мечу• 08 июня 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Морковна
• 08 июня 2015
Ответ дляОднозначно
проясните темку,Автор--смысл каков?))ниче не поняла))
а смысл в том, что хватит врать! ладно когда врут про зп в 50 000 и муже айтишнеке, о дорогих шмотках и отдыхе за бугром..... мы можем только верить, но проверить - никак)))
но когда фото выставляют и с пеной возле рта доказывают, что их 60 кг, а на фото все 80 - я ж не слепая.... Ждут похвалы, хотя просят критики...Странные однако
Начальник Анонимов• 08 июня 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
каааак? нет я самая красивая!!!!
Федорино Горе• 08 июня 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
каааак? нет я самая красивая!!!!
Я! Я! Я!))))))))))))))))))))
Начальник Анонимов• 08 июня 2015
Ответ дляФедорино Горе
2 принцессы самые значит;)
Ага) хотя,нет! я -одна настоящая!!!!
Морковна
• 08 июня 2015
Ответ дляФедорино Горе
2 принцессы самые значит;)
и я с ними, это же моя тема
ЕлькиПальки• 08 июня 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
и я с ними, это же моя тема
О чём вы вообще спорите?!! Самая красивая и стройная - Я!
Федорино Горе• 08 июня 2015
Кстати на пляже на этих выходных не было безобразных шорт, видать все над темкой все же задумались))))
Морковна
• 08 июня 2015
Ответ дляФедорино Горе
я вот заметила, что куда не пойдешь - везде красивые и подтянутые девицы, а пойдешь на пляж - МРАК!!! одни целлюлиты и обвисшие животы)))
Федорино Горе• 08 июня 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Подтянутые девицы в Монте-Карло загорают))))))
Морковна
• 08 июня 2015
Ответ дляФедорино Горе
не факт))) наверное по соляриям. Если нет, то ГДЕ????
Пожмаковна• 08 июня 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Смотря какие и где пляжи. На платных дорогих пляжах - конкурс красотиЩЩи. Но мне плевать! У меня 173 см, вешу 63 кг, ну да, есть лишних 5 кг..устала с ними бороться. Да, есть целлюлит - но это скорее моя лень. Свои фото не выставляю. Зачем?..и темы типа ’сколько дадите мне лет’ - читаю по приколу.
Морковна
• 08 июня 2015
Ответ дляПожмаковна
вот вы тоже в нашем царстве - тоже принцесса
Федорино Горе• 08 июня 2015
Ответ дляПожмаковна
Все же недовольные взгляды на стройняшку на пляже наблюдала) как кто бы не говорил ’люблю себя и такую и т.п’.
Не против• 08 июня 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
на пляжах полно всяких,но больше все таки обычных и толстых)у меня лично бедра 100 есть живот,не парюсь на пляж хожу..мне чихать)
Пожмаковна• 08 июня 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Ага!)) Самое главное - чувствовать себя таковой. На мне же не стоит клеймо качества ’Кидстафом одобрено’!
Пожмаковна• 08 июня 2015
Ответ дляФедорино Горе
А с чего недовольные? Я например, с удовольствием наблюдаю красивые тела...глаз радует..ну и мотивация срабатывает. Я вообще люблю в свободное от солнца время понаблюдать за красивыми девицами. Больше раздражают стринги на бабулях ’под 60’ и все те же стринги на бедрах ’чуть больше 120 кг’..