БЦАшка• 08 июня 2015
Как правильно делать минет?
Мне мужчины говорят, что не умею. И это обидно. А как научиться? Спец.курсы мне не по карману. В чём секрет этого дела? Как это выходит у Вас? Учились только на живых объектах или и на фруктах и т.д?
Стекловыжималка• 08 июня 2015
Ответ дляБибер-анонимер
заглатывайте поглубже, и еще желательно удалить передние зубы - тогда цены вам не будет, будете ас бархатного минета
Дона Ко Ко• 08 июня 2015
Ответ дляБЦАшка
Да не асы. Но и не профаны. Были и постоянные. Тоже жаловались
Такое впечатление, что Вас только для секса использовали, поэтому и жаловались.
Ищите мужчину, который будет любить и уважать Вас, тогда и в сексе все будет хорошо.
С постоянным любящим партнером всему научитесь.
Любящий человек не будет жаловаться, а поможет достичь взаимного удовлетворения.
Даха-сваха• 08 июня 2015
Ответ дляЛгин
так пусть мужчины и расскажут, как надо)
и покажут!че уж)))
IQ 80• 08 июня 2015
А что именно не так? Вы кусаетесь? Если мужчина в принципе от минета кончил, то все вы правильно делаете.
Дона Ко Ко• 08 июня 2015
Ответ дляБЦАшка
Сейчас муж. Да он не может объяснить. Просто говорит, что не так, не вставляет ему как следует
А до Вас у него были профессиональные проститутки?
Вам куни он хорошо делает?
Стекловыжималка• 08 июня 2015
Тю,первый раз слышу чтобы такое озвучивали,где вы берете таких!?
Чтобы такое ляпать им самим нужно быть идеальными в постели,больше чем уверена этого нет!
Бибер-анонимер• 08 июня 2015
Ответ дляБЦАшка
Ой, на такую жертву я не смогу пойти. Боюсь, тогда до минетов дело не дойдёт
сейчас 21 век инновационных технологий! вырываете зубы - делаете съемные...и вы - бАгиня минета!
пьЯНА• 08 июня 2015
Ответ дляБЦАшка
на такие тоже денег не хватит
дааа, мужики еще те живые ’фрукты’
Не буду• 08 июня 2015
Ответ дляТоммиТом
автор явно разводит на пошлятинку с описанием) а никто особо не ведется
посмотрите порно, и все поймете.
Физрукая• 08 июня 2015
Ответ дляБЦАшка
ого. ну Вы меня огорчили
Порно в помощь! Посмотрите)) там все так сказать, подробно показывают. У меня другое - я стесняюсь))
Зубачистка• 08 июня 2015
Ответ дляПопижёновна
если природой не дано, никто уже не научит
А есть такие, что родились с членом во рту?!!!
БЦАшка
• 08 июня 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Спасибо
Коленная ложечка• 08 июня 2015
Ответ дляЗубачистка
ржунимагу
БЦАшка
• 08 июня 2015
Ответ дляIQ 80
Никто пока не кончил( Говорят, что всё равно у меня не выходит, давай просто секс. Не кусаюсь.
БЦАшка
• 08 июня 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Вам куни он хорошо делает?
Не знаю, кто был до меня. Он не хочет меня просвещать на этот счёт. Куни делает так себе
Стекловыжималка• 08 июня 2015
Ответ дляЗубачистка
ахххххааха,под столом-девочки работать не даете
БЦАшка
• 08 июня 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Эх, такие уж попадаются. Тоже думаю, что это оч некорректно. И отбивает желание. Сами не идеальны, Вы правы.
Стекловыжималка• 08 июня 2015
Ответ дляБЦАшка
ну вот! утром куни качественное-вечером качественный минет
пусть попыхтит! потом ляпать больше не будет глупостей!
БЦАшка
• 08 июня 2015
Ответ дляТоммиТом
посмотрите порно, и все поймете.
))) Да, неплохо бы с описанием. Порно - не совсем показатель, там профессиональные шлюхи, они научились тупо за счёт количества обслуживаемых. Можно понять только то, что нужно глубоко и усердно. И пристально смотреть на партнёра
Глубоко - это же само по себе сложно из-за рвотного рефлекса.
БЦАшка
• 08 июня 2015
Ответ дляФизрукая
Стеснение - это такая штука, что со временем проходит. Главное, победить его несколько раз.
Ответ дляБЦАшка
ну поищите тогда просто в нете - масса статей на эту тему.
Стекловыжималка• 08 июня 2015
Ответ дляБЦАшка
считаю что мужикам нравится далеко не только момент ’поглубже’... смысл минета не в заглатывании!!!
Стекловыжималка• 08 июня 2015
посмотрите в повторе передачу по СТБ ’давай поговоримо про секс’, там была эта тема, и все там ясно и понятно что им гадам нравится!!!
БЦАшка
• 08 июня 2015
Ответ дляСтекловыжималка
А в чём тогда?
БЦАшка
• 08 июня 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Спасибо, посмотрю
БЦАшка
• 08 июня 2015
Ответ дляТоммиТом
Та... пока толковых советов там не нашла. Напр. ’каждое движение должно быть отработанным’ - как его отрабатывать? где? если у меня секс раз в недел
Стекловыжималка• 08 июня 2015
Ответ дляБЦАшка
А в чём тогда?
вот как раз в передаче и узнаете в чем! Это общая удовлетворенность, и там даже рассказывали что заглатывать член нужно в последнюю очередь... и это правда-по крайней мере сама так делаю,пока наговоров небыло-а наоборот
Ответ дляСтекловыжималка
Два совета. 1. Выложите видео с вашим минетом, а тут девочки опытные, все Вам объяснят, что так, а что не так. 2. Подружку пригласите, или двоих даже, пусть Вам покажут на муже как надо.