Вчера намазала...сегодня вся в разводах...и знала же, что так будет, но надеялась на результат...
Как это смыть??? Или мазать дальше?)
Поднебесная• 08 июня 2015
пиллинг надо было сделать до нанесения...теперь мочалится грубой мочалкой и попробовать снова...наносить тонким слоем и хорошо втирать
Tasha Fancy• 08 июня 2015
Девочки, дело не только в умении нанести, большинство автозагаров так и ложатся пятнами, помочь ровно нанести и вообще облегчить этот процесс помогают спец. Варежки для нанесения автозагаров , например
А что бы смыть отшелушивайте кожу скрабами ежедневно, через неделю сойдет скорее всего ;)