Курочка-чубаточка• 01 апреля 2013

какую книгу подарить отцу на ДР 52 года

Он мужчина серьезный, читает много, любит историческую литературу. Вернее сказать книги о разоблачении каких-то исторических фактов, типа кто на самом деле что-то в истории там...
Из последних "Россия, которой не было"

Хотела сначала купить "Шантарам", но не уверена или действительно будет интересно.
Хотелось бы книгу, чтоб прочитал на одном дыхании.
Очень надеюсь на Ваши советы!
ikudria• 01 апреля 2013
только хотела написать про шантарам, очень интересная книга. Прочла на одном дыхании, но долго искала. В итоге купила в идеальном состоянии на сландо за 60 или 70 грн. Там много инфо о Индии, о жизни и т.д.

Укуси меня• 01 апреля 2013
Подарите ему электронную книгу!!! Туда он сможет закачать все, что ему понравится!!! Мой папа в свои 65 купил себе это чудо, его примером заболела вся семья!!! Это вещь!
автор Курочка-чубаточка • 01 апреля 2013
Ответ дляУкуси меня
Давайте по предмету
Ответ дляikudria
Если не найду ничего лучшего, будет Шантарам. Хотелось бы что-то историческое. Боюсь а вдруг не понравится...или читать надоест
ikudria• 01 апреля 2013
Ответ дляУкуси меня
да, поддерживаю) А Шантарам и другие книги закачайте ему, в интернете есть электр. версии. Недавно прочла ’Атлант расправил плечи’ - интересно, очень, но концовка разочаровала, но прочесть стоит.
Акукарача• 01 апреля 2013
у меня муж любит Старикова читать, всех друзей уже подсадил)))
ikudria• 01 апреля 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
там много познавательного, уверена, что оценит)) Но электронная книга - это круче, я бы на Вашем месте закачала туда книг и подарила - он был бы в восторге
Брюльтик• 01 апреля 2013
Подарите ему годовую подписку на газету ’Совершенно секретно’. Так у него каждую неделю будет новая ’книга’.
Акукарача• 01 апреля 2013
еще Удар Русских Богов. тоже мужу понравилось, я такое нечитала. Шантарам мне очень понравилось читала в электроном виде, а мужу нет я ему пересказывала, на вкус и цвет...

Нетутешня• 01 апреля 2013
Ответ дляАкукарача
Если Отец славянин и не очень религиозен (в плане христианства), то Эта книга очень даже ничего. Если же эти два условия не соблюдаются, то, наверное, не стоит.