МоДнАя_КоШеЧкА• 08 июня 2015

Ну что же это делается в последнее время

Продаю вещи актуальные сезону, цены минимальные. Просмотров масса. Вопросов тоже. И вот за последнюю неделю уже 4-й человек просит массу дополнительных фото и замеров с сантиметром, просят скидку в 30 процентов. иду на встречу, даю номер карты и покупатели пропадают. Через пару дней интересуюсь судьбой оплаты, на что морозятся. Покупатели, уважайте чужой труд и потраченное на вас время.
Козяка-маляка• 08 июня 2015
ну это классика (

tanya-ttt• 08 июня 2015
мне 10 грн за доставку несколько человек никак не скинут))) (дарила вещи) Хотя посылки получили и уже успешно носят) Просто есть такой тип людей.....
Лорика• 08 июня 2015
Ответ дляtanya-ttt
кошмар...
ТАЗератти• 08 июня 2015
Да уж... Это не вы одна так страдаете))))
tanya-ttt• 08 июня 2015
Ответ дляЛорика
кошмар...

сегодня уже одной написала в гостейвой, пусть люди знают.... Просто зло взяло, врала мне про племянницу в Славянске, которой одеть нечего, а на самом деле это она и джинсы б-у по 600 грн покупает, а меня тупо игнорит, хотя сначала говорила завтра-послезавтра
Сумка с непогодой• 08 июня 2015
Разве это только в последнее время? Такие и раньше резвились. Поэтому я таких размеров на товар наставляю, которые даже дебильным покупателям в голову не придут.
Лорика• 08 июня 2015
Ответ дляtanya-ttt

Семен Семеныч• 08 июня 2015
а у меня и не спрашивают уже ничего. До нового года были продажи, сейчас нет. Что для меня загадка, так это то, что когда я выставляю на продажу, то мониторю цены на такую модель и ставлю на 20-30 грн дешевле (например у большинства 90 грн, я выставляю 60 и всё равно не берут) зимние сапожки за 60 грн отдаю. после первого ребёнка. просят отдать за 40, я соглашаюсь и покупатель пропадает. Сама когда хочу купить и спрашиваю за скидку в 10 грн, то все носом воротят....нееетт. Без торга.
Солнечный день• 08 июня 2015
Ответ дляСемен Семеныч
а потом все создают темки, что копейки зарабатывают! Думаете, конкуренты вслед за вами не снизят цену?

Семен Семеныч• 08 июня 2015
Ответ дляСолнечный день
так не снижают же, когда просишь о небольшом торге
Солнечный день• 08 июня 2015
Ответ дляСемен Семеныч
это я про вас, что ставите цены ниже, чем у конкурентов Нехорошо заниматься демпингом, должна быть культура торговли
Семен Семеныч• 08 июня 2015
Ответ дляСолнечный день
так а если я не хочу чтобы продавалось годами? что оно всё лежало и занимало место...если у меня цены будут как у всех, то я и за год-два не продам. ребёнок растёт, ему покупаются другие вещи из которых он тоже вырастает, так что мне склад делать????????????
Солнечный день• 08 июня 2015
Ответ дляСемен Семеныч
тогда бы написали, что вы про б/у вещи. Я поняла, что новые, раз мониторите такую точно модель. Там ведь не только марка имеет значение, а еще и состояние.
Семен Семеныч• 08 июня 2015
Ответ дляСолнечный день
так автор тоже вроде про б.у. писала или я чего то недопоняла