Психи ходят по улицам, нападают на женщин, подростков, полиция их задерживает, потом отпускает.
В Одессе уже несколько таких мужиков невменяемых.
Зато дурки закрыли....
Ответ дляReluxe
У мене двоє знайомих лікарів цього літа перевелись з психіатрії до медичної та фізичної реабілітації через те що менше навантаження та в 2 рази більша зарплата.
Можно их понять. В спокойные времена полно идиотов идиотов было, что теперь говорить.
Хотя когда они были, те спокойные времена я уже и забыл