Кто крайний?• 08 июня 2015
Девочки!!!Реанимирую отношения с мужем! Хочу попробовать что-то необычное-наприм
ер нарядившись подобающим образом зайти в комнату в которой полумрак, после долгих поцелуев нежно завязать ему глаза (немного комплексую по поводу фигуры да и вообще скромная я, но считаю что надо учиться раскрепощаться) и......что дальше? у кого много практики? подскажите...
Мамзелькин• 08 июня 2015
лучше каким то шоколадным кремом порисовать на нем, или оральные ласки с мороженком))
Тумба-юмба• 08 июня 2015
как все обыденно....
....лучше в полумраке зайдите в комнату голой держа в руке плетку,хлесните ею по стене,по кровати.....при этом приказать ему лежать не шевелится). подойти к нему сказать какой он плохой и сейчас получит наказание. Вы пока дойдете к нему он будет готов ко всему))) Сядите сверху на мужа. И вперед)))))
Запароленое одеяло• 08 июня 2015
Ответ дляОсторожная
мне главное в процессе не вспомнить всю эту переписку ине начать ржать....а то весь ВАШ труд девочки пойдет на смарку

И еще - смотрите ему в галаза (посматривайте) - обычное ’глаза-в-глаза’ - очень возбуждает. Даже когда минет делаете. Я как-то привыкла глаза прятать...не знаю у кого как, а еще ’озвучка’ очень помогает. У меня никогда не получалось особо, но говорят мужики прутся когда девушка себя сама ласкает...гланое, не вспомнить все это..реально и я бы заржала))
Кто крайний?
• 08 июня 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
я тоже этого боюсь
Простоваля• 08 июня 2015
Ответ дляОсторожная
простите, конечно, но что такое лакшми??
насколько я знаю это аромотерапевтический массаж, но я не профи, может и не права
Запароленое одеяло• 08 июня 2015
Ответ дляОсторожная
таки да, это куда?
Зам. зав. Анонима• 08 июня 2015
Ответ дляLyalya 2686
я это постоянно практикую=чулки, парик, грация(корсет тоже), высокие каблуки...муж в восторге! будет бурный секас)) рекомендую
жарко, туго, снять сложно, каблуком поцарапать легко - да многим мужикам вообще на все эти наряды плевать, лишь бы до сути поскорее добраться.
Ну разве что эротическое совсем, чтоб и снимать не надо...
Нуждаюсь в общении• 08 июня 2015
ой девоньки,я бы тоже удивила,но блин дети не дадут
малая так вообще даже сесть рядом не позволяет ,а так охота
Кто крайний?
• 08 июня 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
спать уложили и вперед!!! у нас тоже дите.....
Нуждаюсь в общении• 08 июня 2015
Ответ дляОсторожная
так малая спит только с ним,и не дай БОГ кто то ляжет около папы,а в других комнатах 2 сына ,один караулит меня
Федорино Горе• 08 июня 2015
Эх, мой вчера посуду моет, а я со спины подхожу и говорю, что сегодня жарко надо шорты снять и футболку - посуду не домыл
Кто крайний?
• 08 июня 2015
Ответ дляФедорино Горе
милотаааааааааа

Схема сыра• 08 июня 2015
Ответ дляТумба-юмба
как все обыденно....
лишь бы муж не воспринял буквально слово ’лежать’ и не на что будет садиться)))
Зам. зав. Анонима• 08 июня 2015
Ответ дляТумба-юмба
как все обыденно....
на практике снять наушники и перестать играть в танки ;) и просто сесть сразу на клавиатуру, можно даже без плетки
Нуждаюсь в общении• 08 июня 2015
Ответ дляФедорино Горе
у нас только в машине(вместе работаем) ,или пока дети в саду тогда где нашли друг друга...
и так 10 лет
Запароленое одеяло• 08 июня 2015
Ответ дляФедорино Горе
если б я зашла, а ’мой посуду мыл’ - я бы кончила сразу...)))
Федорино Горе• 08 июня 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
и так 10 лет
Да, знакомо...просто сейчас каникулы и детки на даче
Нуждаюсь в общении• 08 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ой так было ,он играл ,я подошла и начала делать минет
Схема сыра• 08 июня 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Зам. зав. Анонима• 08 июня 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
теперь он думает, что вас заводят танки... мужайтесь
Мамзелькин• 08 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ни одного не встречала, чтоб было наплевать. они это воспринимают как конфетку в красивой обертке - раздевая, предвкушают...
Простоваля• 08 июня 2015
Ответ дляОсторожная
милотаааааааааа

кстааааааати!!!!!! а Вы попробуйте без трусиков поубирать (сделайте вид, что убираете) коротенькую юбочку и то там наклонились, то там, то пардон за выражение рачком пол начали вытирать (естественно, чтобы деть не увидел )
реакция мужа тоже должна быть ого-го!!!!!
Федорино Горе• 08 июня 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Просто вся грязная была, а кушать хотелось. А я приболела и на сильных обезболивающих таблетках.
Муж смеётся - прикольно на тебя таблетку действую :)
Запароленое одеяло• 08 июня 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Играл в World of Tanks?
Нуждаюсь в общении• 08 июня 2015
Ответ дляПростоваля
да мой бы сказал,ты че в новой юбке полы моешь зажралась мать
Нуждаюсь в общении• 08 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
я постоянно ору за ети игры
Простоваля• 08 июня 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
так можно же и в старой мыть (не грязной и вонючей тряпкой, похожей на юбкой, а старой в смысле не вчера купленной)
Зам. зав. Анонима• 08 июня 2015
Ответ дляМамзелькин
после первых 3 лет брака некоторые засыпают на 3 крючке корсета ;)))
Нуждаюсь в общении• 08 июня 2015
Ответ дляПростоваля
я такое и не держу,и дома не хожу в старом
есть домашняя одежда