Кто крайний?• 08 июня 2015
Девочки!!!Реанимирую отношения с мужем! Хочу попробовать что-то необычное-наприм
ер нарядившись подобающим образом зайти в комнату в которой полумрак, после долгих поцелуев нежно завязать ему глаза (немного комплексую по поводу фигуры да и вообще скромная я, но считаю что надо учиться раскрепощаться) и......что дальше? у кого много практики? подскажите...
Нуждаюсь в общении• 08 июня 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
не знаю..у самой такая вот беда. И смех и грех. Но что делать?...и ругалась и ультиматумы были..по фиг. Хвататет на день-на два. Вот я и думаю, может ’сфабриковать’ фейкового любовника?
я уходила с детками от него,хватило потом мужа на 3 дня,и снова
Запароленое одеяло• 08 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вопрос в том, сколько за это готовы заплатить, сделать точно лес рук будет
Я готова за такое заплатить. Сколько примерно?
Зам. зав. Анонима• 08 июня 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Гы...всю ночь потом будет искать как починить свой смартфон ,чтоб он неладен был
Ну можно сделать ограничитель по вводу кода и мужу так и сказать: отработаешь - потом играй. код самой вводить
13чудоСВЕТА• 08 июня 2015
Я ж почему и задалась вопросом ...Вот мы тут выдумываем,извращаемся по-всякому...А что наши мужья готовы сделать,чтобы мы не побежали за первыми встречными брюками?
Зам. зав. Анонима• 08 июня 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
А давайте тему создадим - пусть мальчики-айтишники пошевелятся.
Запароленое одеяло• 08 июня 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Не, уходить нельзя! Надо сделать так, чтобы он начал за Вас сражаться, а не за виртуальные базы..
Запароленое одеяло• 08 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ДА!!!!! давайте! Кто откроет? девочки я ЗА!!!
Мамзелькин• 08 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
)) лучше девочку айти искать
Дюйм оф о4ка• 08 июня 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
ой девоньки,я бы тоже удивила,но блин дети не дадут
малая так вообще даже сесть рядом не позволяет ,а так охота
а у нас 1 комнатная квартира и кроватка рядом с нашей, малой 11 мес... ночью просыпается и стоит,за кроватку держится, мы стараемся не спалиться постоянно
Запароленое одеяло• 08 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну вот и представьте что это будет за секс, если у него в голове будет одно ’Побыстрее-побыстрее, наши уже пятый бой без меня проигрывают!’
Запароленое одеяло• 08 июня 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Попробуйте ширмочку детскую (это чтоб поспокойнее было)...и может стоит перебазироваться? кухня большая?
Дюйм оф о4ка• 08 июня 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
та не очень, у нас квартира 30 кв.м., расширение года через 2 планируем. а за ширмочку спасибо, это идея
Запароленое одеяло• 08 июня 2015
Автор! Огромное спасибо за шикарную тему! - я поняла одно: ’Все счастливые семьи счастливы одинаково, все несчастливые - несчастливы по своему!’..И не я одна задаюсь мыслью - как эти отношения реанимировать. И понимаю, оно у многих так)) да и бич с этими Танками - один на всех..Автор, спасибо!!!! И удачи Вам))) Нескучного вечера! Все же приготовьте бутылочку шампанского ледяного и клубнику. Своего тела не стесняйтесь. Стеснение - не сексуально выглядит)))
Запароленое одеяло• 08 июня 2015
Автор, отправьте сейчас мужу смс что-то вроде ’В какой позе тебе больше нравится меня ...’ ну Вы поняли. Попробуйте начать разведку боем?)))он конечно может оторопеть слегка, но...тон Вашему вечеру Вы зададите)))
Простоваля• 08 июня 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
а Вы встречали выражение ’муж, это хранитель семейного очага?’ вот вот..я тоже. поэтому чтобы он не захотел попробовать ’клубнички’ с кем то там, надо самой выдумывать всякие фокусы
13чудоСВЕТА• 08 июня 2015
Ответ дляПростоваля
Хм...А почему мужья не беспокоятся о том,что жены могут захотеть попробовать ’клубнички’ пока они сидят у монитора? Ты храниш очаг,а он в игры шпилит ...Женщине ведь тоже хочется и массажа эротического и разнообразия и чтобы ей грудь сливками намазали и т.д.
Простоваля• 08 июня 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Ссори, хранишЬ
да я поняла)
вот мы с мужем дополняем друг друга. он мозг нашей семьи, я эмоции. он без меня никак, я без него. Мужчины немного не так устроены, как мы)))) как правило те, (кто встречался мне до мужа) были заботливыми и делали массаж и т.д. в реальной жизни только на это и были способны. Ни проблем тебе решить никаких, ни заработать...
Простоваля• 08 июня 2015
но мои слова это не истина последней инстанции. это только моё мнение и мой опыт. У каждого этот опыт свой
Просто Филя• 08 июня 2015
Да темка прямо вовремя. Муж сегодня пожаловался что секса мало, что я о нем забыла и мне не хочется. Вот теперь тоже почерпнула много нового, как буду свои отношения реанимировать. Уже присматриваю белье новое, пеньюарчик. Ну и как раскрепоститься, с этим не очень у меня, как-то все по накатанной. Хочется чего-то нового, массажи были, стриптизерша из меня никакая, чем удивить????