Кто крайний?• 08 июня 2015

Девочки!!!Реанимирую отношения с мужем! Хочу попробовать что-то необычное-наприм

ер нарядившись подобающим образом зайти в комнату в которой полумрак, после долгих поцелуев нежно завязать ему глаза (немного комплексую по поводу фигуры да и вообще скромная я, но считаю что надо учиться раскрепощаться) и......что дальше? у кого много практики? подскажите...
Куплю орехи• 08 июня 2015
Ответ дляМамзелькин
лучше каким то шоколадным кремом порисовать на нем, или оральные ласки с мороженком))

а потом все это слизать,отвалится на бок и спать.Будет приставать,скажите ’не могу продолжать,обожралась’
Запароленое одеяло• 08 июня 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
да

Я Вам завидую! Мой бы не оторвался...А от его ’Разворачивай АРТу!’ - у меня отпадает все желание))
Мамзелькин• 08 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

после первых 3 лет брака некоторые засыпают на 3 крючке корсета ;)))
вот откуда кризис трех лет)) выход - корсет на замочке))
Нуждаюсь в общении• 08 июня 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло

раз такое было
Запароленое одеяло• 08 июня 2015
Ответ дляФедорино Горе

Просто вся грязная была, а кушать хотелось. А я приболела и на сильных обезболивающих таблетках.
Муж смеётся - прикольно на тебя таблетку действую :)

))) а таблетки видно таки действуют)))
Мамзелькин• 08 июня 2015
Ответ дляКуплю орехи

типо приторно мне как-то
Простоваля• 08 июня 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
я такое и не держу,и дома не хожу в старом
есть домашняя одежда
да я же не обидеть Вас хотела, а донести свою мысль
Зам. зав. Анонима• 08 июня 2015
Ответ дляМамзелькин

выход - стринги с отверстием и бюст без чашек. фото показывать не буду
Мамзелькин• 08 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

униформа хорошей жены))
Зам. зав. Анонима• 08 июня 2015
Ответ дляМамзелькин
униформа хорошей жены))

очень плохой хорошей жены
Простоваля• 08 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

я такие хочу а Вы не подскажите случайно, если грудь 3-го размера и после детя (ну висит немного, куда от этого деться) то будет сильно фуууу, или нормалёк?
Нуждаюсь в общении• 08 июня 2015
Ответ дляПростоваля
нет я не подумала об обиде
Нуждаюсь в общении• 08 июня 2015
Ответ дляПростоваля
все мои костюмчики лежат после родов
Простоваля• 08 июня 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
нет я не подумала об обиде
вот и хорошо. хоть одна тема позитивная нашлась ))
Простоваля• 08 июня 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
все мои костюмчики лежат после родов
думаю у большинства так...
Запароленое одеяло• 08 июня 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
раз такое было

Я купила классную футболку WofT, с танком и одела на голое тело ну и захожу к нему..он как раз где-то ’под Сталинградом’...в наушниках, командует, орет..ну короче жесть! А я вся такая захожу томная ’Не хочешь с меня снять и примерять?’..он мне: ’Подожди! сча панцерваген завалим и я твой’....жесть. Я так понимаю что теперь он обратит внимание если только я к нему на танке сама приеду...
Мамзелькин• 08 июня 2015
Ответ дляПростоваля
взять не совсем открытый, а с получашкой, с открытыми сосками- вери найс будет)))) в бонпри таких куча была раньше
Запароленое одеяло• 08 июня 2015
Ответ дляПростоваля

Вполне! Бюст нормальный подберите - будет класс!
Простоваля• 08 июня 2015
Ответ дляМамзелькин
Мамзелькин• 08 июня 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло

как хорошо что мой не играет...це ж атас - погодь сказать голой женщине!!!
Простоваля• 08 июня 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло

дякую!!!
Мамзелькин• 08 июня 2015
Ответ дляПростоваля
))
Нуждаюсь в общении• 08 июня 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло

я бы сразу обиделась,секса точно месяц не хотела бы
Мамзелькин• 08 июня 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
я б сама начала во что-нибудь играть - контру например)))
Запароленое одеяло• 08 июня 2015
Ответ дляМамзелькин

Я ж говорю! теперь я только на танке буду услышанной)).. Вам оч повезло!..Кстати, никто не знает - может есть какой вирус чтоб эту заразу из компа выжить?
13чудоСВЕТА• 08 июня 2015
А мне вот интересно ,мужчины как-то реанимируют семейные отношения? Женщины и костюмчики и сливки с клубникой на член готовы мазать...Может кому-то попадались такие же изобретательные мужчины?
Мамзелькин• 08 июня 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло

та вирус есть - да он же переустановит - как пить дать
Нуждаюсь в общении• 08 июня 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
нет мой вообще никак не придумывает
Нуждаюсь в общении• 08 июня 2015
Ответ дляМамзелькин
100% сразу через час
Запароленое одеяло• 08 июня 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

Та что с него взять! Большой ребенок))...ну я и отомстила - месяц подряд смотрела Игру престолов подряд вусе серии всех сезонов..Он только дернется, а я - ’Погодь! самый ответственный момент!’...