08 июня 2015

А в каких необычных упаковках вы получали товар с Кидстаффа?

Девочки, а в каких нестандартных упаковках вы получали товар с КС?
Я вот, например, получала в мусорных пакетах, использованных пакетах из-под памперсов, иногда в обоях, а иногда и просто в упаковке "пан сам склепав" - однажды пришла коробочка, которую девочка сама делала из бог весть чего и сверху была приклеена открыточка - типа хенд мейд в детском саду....
А в каких необычных упаковках получали свой товар вы?
показать весь текст
Юпитерная 08 июня 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
а я получала духи в ПАМПЕРСЕ! был тестер, без крышечки.до сих пор вспоминаю находчивость продавца и улыбаюсь)))

Зато ведь отлично доехало ? Хотели побыстрее отправить , а пупырок не было .
aviktoriya 08 июня 2015

Знаете, упаковка от внутренней культуры человека зависит - я так думаю.
Тем более, если постоянно отправляешь товар - нужно позаботиться от упаковке.
Но... бывает по-всякому!))
Готова ловить тапки!))
Я лично отправляла хулахуп, естественно - в разобранном виде. Ломала голову, как же обезопасить места соединения, чтобы покупатель получил все в целости.
Завернула эти края в памперсы, понятное дело - новые!))
, еще и закрепила, как на детской попе!
Покупательница, когда звонила, говорит - обхохотались, когда развернули!
И поблагодарила, что вещь доехала без поломки.
Так что - дело такое... Лично я - за любую упаковку, лишь бы товар целый пришел!
Выручалка 08 июня 2015
Ответ дляКуратор дебошей

а если посылка полтора кг и больше, Вы вложитесь в свою детсятку???

капец, ну давайте еще цены на пересылку обсудим, как будто их мало обсуждают... Естественно, каждой посылке своя цена. Я тяжелое не продаю. А цену 10 грн. написала в ответ на реплику что платите по 25 за посылку - тогда и будет нормальная упаковка. Можно подумать, если вы свои 1,5 кг перешлете не в курьер-пакете, а в обоях, то цена посылки в разы меньше будет.
Научительница 08 июня 2015
мне прислала продавец закрученный костюм, замотанный в миллион слоев тонкой пленки...какая упаковка, такой и продавец...
автор Деловитая 08 июня 2015
Ответ дляРоза завяла
да уж ))))У меня 1 телефон в разрезаной бутылке и сложеной(режется 1,5 снимается верх ,вырезается крепление телефона,всовывается горловина ,руками не сплющите)))))обьектив в ведре из майонеза (был оболжен пенопластом и упакован в пузыряшку ))))
вау! вот это полет креатива
автор Деловитая 08 июня 2015
Ответ дляaviktoriya

Знаете, упаковка от внутренней культуры человека зависит - я так думаю.
Тем более, если постоянно отправляешь товар - нужно позаботиться от упаковке.
Но... бывает по-всякому!))
Готова ловить тапки!))
Я лично отправляла хулахуп, естественно - в разобранном виде. Ломала голову, как же обезопасить места соединения, чтобы покупатель получил все в целости.
Завернула эти края в памперсы, понятное дело - новые!))
, еще и закрепила, как на детской попе!
Покупательница, когда звонила, говорит - обхохотались, когда развернули!
И поблагодарила, что вещь доехала без поломки.
Так что - дело такое... Лично я - за любую упаковку, лишь бы товар целый пришел!
а фото, фото перед отправкой делали??? если есть, фото в студию!!!!!!!
Пугачиха 08 июня 2015
Как по мне, то лучше в пакете из-под памперсов или новом мусорном, чем в пакете из супермаркета бу неизвестно сколько раз.))) Ну если покупатель хочет сэкономить на доставке, пусть довольствуется такой нестандартной упаковкой.
aviktoriya 08 июня 2015
Ответ дляДеловитая
а фото, фото перед отправкой делали??? если есть, фото в студию!!!!!!!

Не догадалась!)))
Ээх...
Рожки-да-ножки 08 июня 2015
Роблю дві упаковки внутрішня і зовнішня...внутрішня-якщо одяг - кульочок майка якщо щось хрупке пупирка і заскочовано намертво...зовнішня упаковка - коробка з під паличок кукурудзяних, пакети однотонні, коробочки, і упаковка, в чому з Китаю отримую закази, обдираю всі наклейки і вуаля-пакет Укрпошти готовий) Зате доставка лише по вазі Ще ніразу ніхто не нарікав за упаковку...Мені головне, щоб товар дійшов цілий і неушкоджений, бо зачасту всі хочуть безцінну посилку, і щоб по вазі був легким...Як покупцю - головне так само ціна доставки і її цілісність...
автор Деловитая 08 июня 2015
Ответ дляСорока белобока
Подушку ортопедическую отправили в мешке огромном из-под сахара.. тоже муж был в шоке..)
ну это уже даже не знаю, как и назвать.....неприятно...... подушка хоть в упаковке была?
Котик-Пупсик 08 июня 2015
Ответ дляЮпитерная

Зато ведь отлично доехало ? Хотели побыстрее отправить , а пупырок не было .
нет, там девочка продавала свой аромат бу)доехало отлично!)))
автор Деловитая 08 июня 2015
Ответ дляaviktoriya

Не догадалась!)))
Ээх...
да, были бы звездой вечера))) креативненько, представила, как покупатель распаковывает, а там...любовно упакованный хула-хуп в памперсе!
Юпитерная 08 июня 2015
Ответ дляДеловитая
серьезно? а у нас насыпают..... говорят, насыпем, сколько нужно... у меня коробочка была и товар хрупкий, насыпали и все в целости и сохранности доехало. А вот Машунчик подсказала идею с подложкой от ламината - он компактнее получается, а эффект тот же

Да , отливантики я тоже так пакую , надежнее пупырок получается .
Рожки-да-ножки 08 июня 2015
Доречі, мені раз пришла посилка з Китаю така громадна,що навіть уявлення не мала що ж таке велике могло прийти) Виявилось кулончик в такому шарі пупирки і величезному пакеті
Тень льва 08 июня 2015
Ответ дляПринцепесочка
Я продаю только бу и пролеты и отправляю в упаковках от памперсов, или вывернутых упаковках НП.
Мне лично все равно в чем прислали мне.
Главное чтоб товар дошел целым и чистым.
еслиб занималась как бизнесом, то тогда б наверное продумала упаковку, чтоб симпатично было.
мне раз прислала продавец в вывернутой упаковке с нп, файлик не всю ткань закрывал, и получилась у меня белая розовыми пятнами. так что акуратнее с вывернутой упаковкой
автор Деловитая 08 июня 2015
Ответ дляЮпитерная

Да , отливантики я тоже так пакую , надежнее пупырок получается .
а я не знала, запаслась пупырками или на НП прошу пенопласт - он у них разного калибра есть и красивый такой
aviktoriya 08 июня 2015
Ответ дляПугачиха
Как по мне, то лучше в пакете из-под памперсов или новом мусорном, чем в пакете из супермаркета бу неизвестно сколько раз.))) Ну если покупатель хочет сэкономить на доставке, пусть довольствуется такой нестандартной упаковкой.

Согласна полностью!
Я закупила и пакеты непрозрачные - если встречаюсь с покупателем, отдаю товар в пакете (не в руках же нести, а в сумочке дамской может места не оказаться)), и пакеты для отправки Укрпочтой, и поенку пузырчатую. Иногда пакую в прозрачную - но не пищевую, а плотнее (муж большой рулон приволок - пакуй-не хочу!)))
автор Деловитая 08 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Доречі, мені раз пришла посилка з Китаю така громадна,що навіть уявлення не мала що ж таке велике могло прийти) Виявилось кулончик в такому шарі пупирки і величезному пакеті
китайцы перепили?
Куратор дебошей 08 июня 2015
Ответ дляВыручалка

капец, ну давайте еще цены на пересылку обсудим, как будто их мало обсуждают... Естественно, каждой посылке своя цена. Я тяжелое не продаю. А цену 10 грн. написала в ответ на реплику что платите по 25 за посылку - тогда и будет нормальная упаковка. Можно подумать, если вы свои 1,5 кг перешлете не в курьер-пакете, а в обоях, то цена посылки в разы меньше будет.

я в пакете не рискну, у меня хрупкая косметика. Только в пленке и потом в коробке. За короббку денег не беру)
aviktoriya 08 июня 2015
Ответ дляДеловитая
да, были бы звездой вечера))) креативненько, представила, как покупатель распаковывает, а там...любовно упакованный хула-хуп в памперсе!

не так!!!
Представляйте:
хулахуп разобран на части, по 2 части в прозрачной пленке, сложен в кучу - а потом каждый край одет в памперс!
Вот...
Неправдиша 08 июня 2015
Мне серебро прислали в коробке с сигарет
ната85@ 08 июня 2015
В пакетах з під молока і сметани,а чого класна ідея.Я б до такого не додумалась
Коко Шанель 08 июня 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
а чего же Вы воете, что продавец наживается на Укрпочте, еще должен и упаковку , за которую не заплатили новую давать

Я говорю, а не вою, и не надо тут всех под одну гребенку, жаль, что Вы не открыты-не когда бы у такой дружелюбной мадам не чего не приобрела
MASHUNCHIK_BUKA 08 июня 2015
Ответ дляНеправдиша
Мне серебро прислали в коробке с сигарет

конспирация, чтоб не сперли ваше серебро
lady_friend 08 июня 2015
коробка из под чая вывернутая на изнанку
В каждой бочке... 08 июня 2015
Бляха муха, никогда не задумывалась, что люди рассматривают упаковку! Я часто отправляю в мусорных пакетах т.к. они однотонные, а у нас в отделении запрещено в разноцветных.
Я б такое не носила, но продаю 08 июня 2015
Заказала зимой две куколки, смотрю доставка 70 грн,я бегу на НП разбираться)))) А моя посылка большой ящик от сока ’Сандора’ и мне посчитали объемный вес. Распечатала коробку, а там две куколки лежат и бумаги полно, чтоб по коробке не болтались А недавно заказала хлопковую сумку и две футболки, та же история - большая коробка от ’Орифлейм’, в нее положили сумку, в сумку футболки и два мотка огромных бумаги, спасибище посреднику - 50 грн так посредник еще оибся и не на тот склад отправил. Я сама перенаправила +еще 10 грн, 60 грн обошлась доставка
автор Деловитая 08 июня 2015
Ответ дляaviktoriya

не так!!!
Представляйте:
хулахуп разобран на части, по 2 части в прозрачной пленке, сложен в кучу - а потом каждый край одет в памперс!
Вот...
у меня уже живот болит смеяться))))))))) если она его еще на НП проверяла...думаю, смеялось все отделение)))
Коко Шанель 08 июня 2015
Ответ дляМанный комочек
Упаковка из под памперсов гигиенически чистая и очень прочная в отличии от бумажного пакета например укрпочты. Мне приходили в упаковке из под памперсов. Все в целости и сохранности

Тут дело не в сохранности, а в эстетическом виде
У каждого свое восприятие
автор Деловитая 08 июня 2015
Ответ дляната85@
В пакетах з під молока і сметани,а чого класна ідея.Я б до такого не додумалась
хоть без содержимого пакетов? ))))