08 июня 2015

А в каких необычных упаковках вы получали товар с Кидстаффа?

Девочки, а в каких нестандартных упаковках вы получали товар с КС?
Я вот, например, получала в мусорных пакетах, использованных пакетах из-под памперсов, иногда в обоях, а иногда и просто в упаковке "пан сам склепав" - однажды пришла коробочка, которую девочка сама делала из бог весть чего и сверху была приклеена открыточка - типа хенд мейд в детском саду....
А в каких необычных упаковках получали свой товар вы?
показать весь текст
MASHUNCHIK_BUKA 08 июня 2015
Ответ дляДеловитая
а Вы ее специально покупаете?

Да,в строит магазине
автор Деловитая 08 июня 2015
Ответ дляКлептоманка

ага, легше поводитись як бидло, давайте ще з когось познущаємось, це ж так весело
следите за языком!
автор Деловитая 08 июня 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

Да,в строит магазине
она дешевле выходит, чем пакеты?
Аноним НаВсеГда 08 июня 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
мені завжди чоловік пакує посилочки. І останнім часом дуже багато замовлень. (сьогодні, наприклад, 21 відправка була). Звичайно сама велика проблема - це коробки де їх стільки знайти...і щодня... добре, що в сестри двоюрідної маленький магазинчик, то часто вона нам дає...але і так не вистачає іноді...
Буває чоловік складаю одну посилочку із 3 картонок... я тоді дуже сварюся але і так нічого змінити неможу, бо немає виходу. Але пакує щільно, багато скотчу, акуратно, і посилочки в цілості і сохранності доїжджають до отримувача...
Хоч іноді мені так незручно за зовнішній неестетичний вигляд... Але товар хороший, якісний, то я дуже сподіваюся, що мої милі клієнти не дуже ображаються

чем торгуете? может и мне надо
Клептоманка 08 июня 2015
Ответ дляДеловитая
следите за языком!

то хто у нас тут бубнить? :)
Малфрида 08 июня 2015
Ответ дляСиреневенькая

да ладно?!?!?!

да, менялись игрушками из киндеров и получила такую упаковку)))
Манный комочек 08 июня 2015
Ответ дляКоко Шанель
почему продаацы не думают,что это тоде пристиж и их лицо,когда в упаковках от памперсов отправляют
это уже не экономия,а мелочность
Упаковка из под памперсов гигиенически чистая и очень прочная в отличии от бумажного пакета например укрпочты. Мне приходили в упаковке из под памперсов. Все в целости и сохранности
спальное место 08 июня 2015
Мне вот недавно пришла посылка в упаковке от прокладок
Бяки-козяки 08 июня 2015
Ответ дляЦыбулька
платите укрпочта +25грн и не будет Вам необычных упаковок.
или Вы думаете всем по приколу сидеть дома заворачивть?и чтобы на укрпочте понравилось.

+1
ПотеряласЯ Я... 08 июня 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

чем торгуете? может и мне надо

розказала ситуацію, а вже виходить як самореклама
побутова хімія, дитячі аксесуари)
MASHUNCHIK_BUKA 08 июня 2015
Ответ дляДеловитая
она дешевле выходит, чем пакеты?

я упаковываю в подложку, а потом вкладываю в белый пакет для укр почты все равно
автор Деловитая 08 июня 2015
Ответ дляКлептоманка

то хто у нас тут бубнить? :)
Вы. Идите уже, куда шли
Светка-пипетка 08 июня 2015
а МНЕ В ОБОИ ЗОНТИК ЗАМОТАЛИ,ТАК Я СЧАСТЛИВА БЫЛА,ЗА УПАКОВКУ,ВСЕ СУПЕР ,ЗОНТИКОМ ДОВОЛЬНА,ЭКСКЛЮЗИВ НЕ ПАРЬТЕСЬ
Блондинка в Законе 08 июня 2015
Ответ дляСиреневенькая

да да! и я здесь беру самые лучшие цены и приятный продавец
не самые лучшие. от 1шт А3 (300*400) - 1,63 грн ( с карманом), я тут нашла за 1,50
Манный комочек 08 июня 2015
Ответ дляИМХОля
У меня в файлике пришла посылочка )
О! Я как то человечек упаковала в файлик а потом конверт УП
Девочки ну действительно. Та тряпочка стоит 30 грн а пакет фирменный 7 грн. Плюс пересылка. Выкручиваемся как можем
автор Деловитая 08 июня 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

я упаковываю в подложку, а потом вкладываю в белый пакет для укр почты все равно
ну классно придумали, честно - и по весу и по объему удобно, респект
автор Деловитая 08 июня 2015
Ответ дляСветка-пипетка
а МНЕ В ОБОИ ЗОНТИК ЗАМОТАЛИ,ТАК Я СЧАСТЛИВА БЫЛА,ЗА УПАКОВКУ,ВСЕ СУПЕР ,ЗОНТИКОМ ДОВОЛЬНА,ЭКСКЛЮЗИВ НЕ ПАРЬТЕСЬ
я не парюсь и так жарко) просто интересно креативное мышление продавцов, не все ведь упаковочные пакеты покупают
ПотеряласЯ Я... 08 июня 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

я упаковываю в подложку, а потом вкладываю в белый пакет для укр почты все равно

чудово придумали!!!
Клептоманка 08 июня 2015
Ответ дляДеловитая
Вы. Идите уже, куда шли

Так, дійсно, на відміну від вас у мене є цікавіші справи, ніж перед сном пообсирати інших. Успіхів!
Юпитерная 08 июня 2015
Ответ дляДеловитая
если попросить в свою упаковку насыпят бесплатно, я так делала

У нас не сыпят бесплатно , а платно покупатели не хотят .
Роза завяла 08 июня 2015
да уж ))))У меня 1 телефон в разрезаной бутылке и сложеной(режется 1,5 снимается верх ,вырезается крепление телефона,всовывается горловина ,руками не сплющите)))))обьектив в ведре из майонеза (был оболжен пенопластом и упакован в пузыряшку ))))
автор Деловитая 08 июня 2015
Ответ дляЮпитерная

У нас не сыпят бесплатно , а платно покупатели не хотят .
серьезно? а у нас насыпают..... говорят, насыпем, сколько нужно... у меня коробочка была и товар хрупкий, насыпали и все в целости и сохранности доехало. А вот Машунчик подсказала идею с подложкой от ламината - он компактнее получается, а эффект тот же
MASHUNCHIK_BUKA 08 июня 2015
Ответ дляДеловитая
серьезно? а у нас насыпают..... говорят, насыпем, сколько нужно... у меня коробочка была и товар хрупкий, насыпали и все в целости и сохранности доехало. А вот Машунчик подсказала идею с подложкой от ламината - он компактнее получается, а эффект тот же

советую покупать подложку не тонкую только, а толще ,у нас в среднем 1 м такой - 9 грн с копейками выходит
Юпитерная 08 июня 2015
Ответ дляДеловитая
серьезно? а у нас насыпают..... говорят, насыпем, сколько нужно... у меня коробочка была и товар хрупкий, насыпали и все в целости и сохранности доехало. А вот Машунчик подсказала идею с подложкой от ламината - он компактнее получается, а эффект тот же

Да серьезно , не дают бесплатно . Беру все свое : скотч , пленку , коробки , пупырки , пенопласт . Покупатели за всю эту прЭлесть платить не хотят .
fotki 08 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
я сама клепаю коробки из картонніх больших коробок. Если это принципиально, то предупреждайте продавца и куплю Вам коробку на почте за Ваши деньги.

За Ваши деньги любой каприз: хоть в розовый горошек и бантик сверху, а доставит симпатяга-парень с букетом, только же это в цену товара войдет, девочки, чем ниже платежеспособность покупателя, тем выше запросы!!!
Блондинка в Законе 08 июня 2015
Ответ дляДеловитая
серьезно? а у нас насыпают..... говорят, насыпем, сколько нужно... у меня коробочка была и товар хрупкий, насыпали и все в целости и сохранности доехало. А вот Машунчик подсказала идею с подложкой от ламината - он компактнее получается, а эффект тот же
у нас за насипання чи плівку +10грн дораховують
Сорока белобока 08 июня 2015
Подушку ортопедическую отправили в мешке огромном из-под сахара.. тоже муж был в шоке..)
Куратор дебошей 08 июня 2015
Ответ дляВыручалка

Да прям-таки, я покупаю курьерские пакеты здесь, на кидстаффе, совсем не дорого - и с покупателей беру не больше 10 грн. за посылки.

а если посылка полтора кг и больше, Вы вложитесь в свою детсятку???
Анонимарик 08 июня 2015
вот читаю и странно,ей богу...
всегда пакую свой товар в его родной упаковке-это кулек,в коробочку от чая или еще чего-нибудь еще сверху белой бумагой,что здесь смешного?
сегодня отправляла как раз укр почту,а рядом девушка футболку отправляла в родном кулёчке+2 бумажечки с адресом и все...
так эстетичнее? а как оно доедет?странные вы ей богу,главное,что бы с товаром ничего в дороге не случилось...
почитаешь и отправлять укр почтой охота отпадает напрочь
автор Деловитая 08 июня 2015
Ответ дляКлептоманка

Так, дійсно, на відміну від вас у мене є цікавіші справи, ніж перед сном пообсирати інших. Успіхів!
я никого не обсыраю, как Вы тут выразились - туго с чувством юмора у Вас, любите всем мозги прочищать, очень неприятная особа