Добротная• 08 июня 2015
Советчицы,без Вас ни как.
Девченки,надо на подарок миксер,или блендер.
Хозяйка и дочка любят печь сладости,иногда нужно и измельчитель для других нужд.
Может кто-то имеет опыт использования Блендер погружной BOSCH MSM 6700 ?
Или для сладостей лучше взять миксер DEX DHM-960 ?
Ну и разница в цене около 300 грн
Спасибо
Ну и разница в цене около 300 грн
Спасибо
SabrinaKRM• 08 июня 2015
я сейчас миксер практически не достаю, все почти блендером взбиваю
так что, я за БЛЕНДЕР
Раиса_киев• 08 июня 2015
Ответ дляEllo
блендер более универсальный
+1 за блендер. Намного чаще пользуемся, чем миксером.
Ждушечка• 08 июня 2015
Если любят печь, то наверно есть и блендер, и миксер. Как по мне, блендер лучше
Добротная
• 08 июня 2015
а венчиком в блендере белки нормально взбиваются?и вообще кремы ?
просто я не по сладостям и не могу судить как в использовании
Пукимончиг• 08 июня 2015
Дайте деньги,пусть сами себе доложат и купят .У меня,например ,комбайн Bosch,так там и супер миксер,и блендер,и мясорубка....ИМХО
Добротная
• 08 июня 2015
Ответ дляПукимончиг
деньги не вариант,уверена что пойдут на что-то другое(или на ремонт,или дочке отдадут) а дата круглая,и знаю 100% что миксера-блендера нет,у меня брали(невестка) но уже и мой згорел
Добротная
• 08 июня 2015
а как Вам техника Скарлет?вот смотрю тоже есть блендеры,как и Бошовский
Добротная
• 08 июня 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Лучше конечно бош, если есть возможность.
ну вот из-за возможности и возникают вопросы,найду я эти 300 грн,но и мне они лишними не будут.
Раиса_киев• 08 июня 2015
Ответ дляДобротная
только не скарлет. Даже рядом с бошем не стояла. Брауновские блендеры еще посмотрите - эти достойные.
Царевна Лягушка• 08 июня 2015
Ответ дляДобротная
Значит берите Скарлет, за столько, чтобы потом не думать о потраченых лишних деньгам и правильности выбора ))