Аноним_Галя• 08 июня 2015
Я не покупаю у жлобов!!! А вы?
Я не считаю жлобством или чем-то подобным платить комиссию карточки/терминала и доставку Укрпочтой по 12-15 грн.
Но, когда продают в пятнах и прочих дефектах вещи по цене почти новых, обосновывая это тем, что вещь "фирмА"?... Сразу пропадает желание читать дальше обьявление.
А у вас?
Для драки• 08 июня 2015
а я вообще не вижу смысла в покупке по цене ’почти как новое’ + пересылка и смысл какой? никакого
СовНарКом• 08 июня 2015
А у нас все по понятиям,нужно заплатить и заплачу,почему продавец должен оплачивать доставку мне ? Ваш пост называется я покупатель-принципиальный жлоб
womanterra• 08 июня 2015
ну, так не читайте .Каждый имеет право выставить объявление, а вы имеете право не покупать то, что вам не нравится.
Тоскующая• 08 июня 2015
Я с пятнами отдаю даром, а вещи в нормальном состоянии за половину цены и меньше. Очередь не стоит, даже не пойму, в чем дело
Наверное, я жлоб, потому что беру за Укрпочту 10 грн, а должна даром отправлять.
с_переулочка• 08 июня 2015
Ответ дляСовНарКом

Куратор дебошей• 08 июня 2015
Все сейчас с ума посходили. Дырявые детские кроссовки, носки сбиты до дыр- 75-80 грн....я понимаю, что новые стоят 250-... грн, но, блин, все, обувь убилась, отнеси, отдай бесплатно нуждающимся. Дырявые ecco, по 400 грн- это же ecco, оно ж еще мигает, не до конца убились, и что же мне теперь, купить и смотреть как они мигают. Все на чем написан бренд, пихают по боснословным ценам, люди, если вещь порвалась, протерлась, это тряпки, но не более. Не жлобитесь, оставайтесь людьми, оценивайте бу вещь, исходя не только от ее первоначальной стоимости и бренда, но и от ее состояния, поношенности.
Липка-прилипка• 08 июня 2015
ну если комиссия банка - это проблемы продавца, но причем здесь тогда плата за пользование терминалом?)))
автор - это вы жлоб получается)
Аноним_Галя
• 08 июня 2015
Ответ дляСовНарКом
ОМГ, вы хоть прочитали то, что я написала или наугад ответили?
Я написала, что для меня НЕ жлобство платить комиссии и пересылки, я обычно и не торгуюсь. Жлобство - продавать ’фирмУ’ в убитом состоянии по завышенной стоимости, только из-за марки
SweetPocket• 08 июня 2015
Я не покупаю б/у и жалуюсь, когда на одетое 1раз или ’в идеале’ ставят ’новое’. Вот это жлобство!
Для драки• 08 июня 2015
Ответ дляКуратор дебошей
но вы же понимаете, что спрос и рождает предложение
если человек не далее как пару недель назад показывал и спрашивал какие экко купить ребенку, а пол советчицы лежало в обмороке от состояния сандалей за 300 или сколько там за них просили ..и человек готов был ЭТО покупать, потому как Экко и все равно, что они были просто убиты (((
Аноним_Галя
• 08 июня 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
автор - это вы жлоб получается)
ну вот, и вам трудно прочитать внимательно. Для меня комиссия и пересылка - НЕ жлобство. Читайте старт-пост перед тем, как отвечать
Аноним_Галя
• 08 июня 2015
Ответ дляSweetPocket
Я тоже на такое жалуюсь. Еще, когда цена наугад поставлена, а в обьявлении цены выше
Куратор дебошей• 08 июня 2015
Ответ дляДля драки
Ну, что тут скажешь, пора прозреть таким покупателям, а то пол продовалки хламом завалено...Я не понимаю такого, часто беру и продаю бу детское, но у меня совесть не позволяет выставлять и отдавать дранье...
ZaRaZa• 08 июня 2015
Я вообще практически тут не покупаю, новое по магазинным ценам, а бу можно и в секонде купить
СовНарКом• 08 июня 2015
Это Вы свой пост перечитайте!Вы сами себе противоречите в нем! Коронное слово в Вашем посте -ЖЛОБСТВО.
У кого что болит называется...
Страхованная• 08 июня 2015
Не покупаю
- если цена стоит 199, например.
- если спрашиваю, мне отвечают, что очень много желающих, потом звонят мне, говорят, что уже можно купить, а в объявлении цена на 25 грн выросла. Не в деньгах дело, просто не приятно.
Покупать стараюсь только в магазине, пусть и дороже, если здесь, то только в Киеве, чтоб можно было посмотреть в живую.
- если цена стоит 199, например.
Липка-прилипка• 08 июня 2015
Ответ дляАноним_Галя
а ну невнимательно прочитала, сорри)
просто уже бесконечное количество тем о том, кому платить чью комиссию) видимо другого уже не ожидаешь услышать)
Липка-прилипка• 08 июня 2015
Ответ дляСтрахованная
Не покупаю
- если цена стоит 199, например.
а чем вам цена 199 не нравится? )
Ответ дляАноним_Галя
Зачем читать, когда сразу можно с гадостей начинать?))
А по теме - за брендами всегда гоняться будут, даже за сапогами гуччи 86 года рождения
Для драки• 08 июня 2015
Ответ дляКуратор дебошей
так покупают понимаете )) т.е вы вынесли, я вынесла, вы выставили не Экко в шикарном состоянии, я выставила, но у нас не купят )) потому что это не Экко ))
Я когда то в шоке была, продавая полукомбез Тресспас на ребенка )) там что ленне, что рейме как до луны рядом с Тресспас, а еще россиньел продавала, была удивлена сколько времени ушло на продажу, и цена была приятная у меня, но не звучало сладкое Реймаааа Леннеее ))) понимаете о чем я))))
Аноним_Галя
• 08 июня 2015
Ответ дляСовНарКом
У кого что болит называется...
Идите с миром, научитесь читать, а тогда приходите. Абы написать
У меня проблем с изложением нет.
бювет_в_обед• 08 июня 2015
А Леоне с дырками по 500 грн видели? Спрашиваю, сколько детей его носило? Отвечает один. Не знаю,как это надо носить,чтоб до дыр. У нас тоже был комбез Леоне, там ткань плотная, не так просто простирается.
Страхованная• 08 июня 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
а чем вам цена 199 не нравится? )
Понятно, что стоит 200 грн, так и пишите что 200. типа умные и маркетинговый ход.
А еще бесит комиссия 1% банка. Ну, включите уже этот процент в стоимость. Меня вообще не должно волновать ваше снятие денег и т.д. Короче, недавно потратила двое суток, начиталась, пошла купила в магазине и довольна. Больше даже не буду смотреть здесь.
Люблю кетчуп• 08 июня 2015
Ответ дляАноним_Галя
Хи, я так оплатила купальник Вики. Указана цена 450 грн, написано пролет с размером. Я задала пару вопросов и попросила номер карты. Оплатила моментально, пишу продавцу координаты для отправки, на что мне было сказано что пришло только 452 грн. а купальник стоит 750. Спрашиваю почему же? Цена то указана 450? А продавец ’Ой, я дико извиняюсь, но забыла в тексте цену указать по которой продать хочу’. Ну говорю - возращайте деньги. И она пропала. Это были майские, она видать где то отдыхала и в итоге, вернула мне деньги через 11 дней и сумму 410 грн. Мотивировала тем, что болеет и пока нет денег чтобы отдать всю сумму. До сих пор отдает.
lady_friend• 08 июня 2015
просто иногда сравнивают не сравнимое.
Вот к примеру новая кофточка может стоить 1500грн, б/у её продают за 500... понятно что за 500 можно и новую купить, но ведь это 2 разные вещи