Ума Палата• 08 июня 2015
Испортила босоножки при растяжке спиртом((
Купила светло бежевые босоножки браска...Мне они поддавливали по ширине.Я смочила махровый носочек спиртом,отдела босоножки и ходила по квартире.они в некоторых местах промокли и когда подсохли немного я поняла,что этиразводы тёмные так и останутся((что теперь делать?испортила босоножки..
sofisanti4678• 08 июня 2015
Можете в том подкрасить, а так уже ничем не уберёте . А почему растяжителем не захотели растягивать?
Стриптизерка• 08 июня 2015
а я думала одна я такая талантливая. у меня так и стоят уже 5 год, в коробочке. новые, ни разу не обутые, с ярко-желтым пятном
Я не на долго• 08 июня 2015
Как вариант, попробуйте теперь полностью спиртом их смочить, может, границу разводов не станет видно.
Бла бла бла• 08 июня 2015
Ответ дляУма Палата
Я начиналась в инете как растянуть обубь,и...
растяжка в итопе бесплатная ) входит в гарантийное обслуживание )
можете принести в течении месяца )))
Ума Палата
• 08 июня 2015
Я ж написала,что водой под душем побила,а теперь вообще непонятно что с ними
sofisanti4678• 08 июня 2015
Ответ дляУма Палата
Полила
Это самая страшная вещь для обуви, под дождь попасть это одно, кто Вам такое насоветовал, что водой полить??
Ума Палата
• 08 июня 2015
Никто,я когда увидела разводы от спирта в панике побежала в ванную.
Семен Семеныч• 09 июня 2015
Ответ дляУма Палата
просто покрасьте их. можно в цвет темнее. только не САМИ. отнесите в мастерскую!
ДаЗдраПерма• 09 июня 2015
Ответ дляУма Палата
Такие они были
нужно было их не трогать,это же кожа,она бы сама растянулась и стали бы по ножке,а босоножки классные,теперь Вам нужно в магазине посмотреть есть спреи Саламандра,там есть разные цвета,возьмите с собой свои босоножки и подберите к ним краску,побрызгаете и они станут одинаковыми