Ума Палата• 08 июня 2015

Испортила босоножки при растяжке спиртом((

Купила светло бежевые босоножки браска...Мне они поддавливали по ширине.Я смочила махровый носочек спиртом,отдела босоножки и ходила по квартире.они в некоторых местах промокли и когда подсохли немного я поняла,что этиразводы тёмные так и останутся((что теперь делать?испортила босоножки..
автор Ума Палата • 08 июня 2015
Я ещё и под уран их поставила,но стало ещё хуже..

автор Ума Палата • 08 июня 2015
Под кран с водой)
Nata1674• 08 июня 2015
Ответ дляУма Палата
Под кран с водой)
босоножки кожа или нубук?
sofisanti4678• 08 июня 2015
Можете в том подкрасить, а так уже ничем не уберёте . А почему растяжителем не захотели растягивать?
sofisanti4678• 08 июня 2015
в тон подкрасить (том) опечатка, извините
Стриптизерка• 08 июня 2015
а я думала одна я такая талантливая. у меня так и стоят уже 5 год, в коробочке. новые, ни разу не обутые, с ярко-желтым пятном
Бла бла бла• 08 июня 2015
а почему не сдали в ремонт в интеретопе то ? на растяжку
автор Ума Палата • 08 июня 2015
Кожа
автор Ума Палата • 08 июня 2015
Я начиналась в инете как растянуть обубь,и...

Я не на долго• 08 июня 2015
Как вариант, попробуйте теперь полностью спиртом их смочить, может, границу разводов не станет видно.
Бла бла бла• 08 июня 2015
Ответ дляУма Палата

растяжка в итопе бесплатная ) входит в гарантийное обслуживание )
можете принести в течении месяца )))
автор Ума Палата • 08 июня 2015
Я ж написала,что водой под душем побила,а теперь вообще непонятно что с ними
автор Ума Палата • 08 июня 2015
Полила
автор Ума Палата • 08 июня 2015
Такие они были
sofisanti4678• 08 июня 2015
Ответ дляУма Палата
Полила

Это самая страшная вещь для обуви, под дождь попасть это одно, кто Вам такое насоветовал, что водой полить??
sofisanti4678• 08 июня 2015
Ответ дляУма Палата
Такие они были

какие стали, выложите фото
автор Ума Палата • 08 июня 2015
Никто,я когда увидела разводы от спирта в панике побежала в ванную.
Семен Семеныч• 09 июня 2015
Ответ дляУма Палата

просто покрасьте их. можно в цвет темнее. только не САМИ. отнесите в мастерскую!
ДаЗдраПерма• 09 июня 2015
Ответ дляУма Палата
Такие они были
нужно было их не трогать,это же кожа,она бы сама растянулась и стали бы по ножке,а босоножки классные,теперь Вам нужно в магазине посмотреть есть спреи Саламандра,там есть разные цвета,возьмите с собой свои босоножки и подберите к ним краску,побрызгаете и они станут одинаковыми