Дівчина заглядєніє• сегодня в 11:41
Жизнь со свекрами
Здравствуйте! Мы с мужем (ему 39, мне 29) решили жить у его родителей какое то время. У нас дочка 4 месячная. Есть еще 8ми летний пасынок, который живет почти все время тут. Мне эта картина порядком поднадоела. Постоянные конфликты с мужем, поскольку до этого я снимала квартиру и жила себе спокойно. Называю его маминким сынком, который в 40 лет не может от мамы отсепарироваться ( хотя он далеко не бытовой инвалид, сам может себе и приготовить, и кран починить). Свекровь обслуживает внука , по этому он и живет с родителями. Еще и бывшая жена живет под боком и вносит раздор.
Тут я по дому ничего не делаю, убираю только свою комнату. Готовкой тоже не занимаюсь, ем мало и не считаю, что должна на всех готовить.
Короче, я так пожила меньше года и сейчас планирую арендовать квартиру. Вопрос в том, куда лучше перебраться-либо в этом районе, либо куда то подальше.
Цирк на дроті• сегодня в 11:43
А 3 невістка де? Зараз 3 дитини треба.
Я так розумію - чоловік закриває це питання оптом.
Дівчина заглядєніє
• сегодня в 11:45
Ответ дляМамзелькіна
Зачем вы вообще туда переезжали?😆
Думала, сэкономить денег. У меня декрет начался и мужа жалко было
Мамзелькіна• сегодня в 11:46
Ответ дляДівчина заглядєніє
Вас уже отблагодарили?))
Дівчина заглядєніє
• сегодня в 11:46
Ответ дляИнстагра_мерша
Без мужа?
Ему нормально с мамой жить, то скорее всего без мужа
Садоводница• сегодня в 11:47
то есть все это время вас обслуживала свекровь? почти год? вау. браво и аплодисменты ей.
Дівчина заглядєніє
• сегодня в 11:47
Ответ дляsur_sur
Дочку можно свекрови оставить, у нее большой опыт, должна справиться. Тем более и сын ее не бытовой инвалид. С другой стороны, можно еще немного пожить со свекрами, раз ничего делать не нужно. Пусть девочка подрастет.
Ребенка своего точно никому не оставлю
Ответ дляsur_sur
А почему свекровь должна с 4- месячным ребёнком справляться? Пусть мать автора справляется
Мамзелькіна• сегодня в 11:49
Вообще меня пугают женщины, вчера торт из-за свекрови нельзя было купить, сегодня жаль мужа, чтобы не напрягался, поэтому живут со свекрами. Ощущение, что у большей части женщин все плохо с самооценкой и границами
Аноним_• сегодня в 11:49
Ответ дляДівчина заглядєніє
А себя не жалко?
Вічний двигун• сегодня в 11:49
Не готуєте, не прибираєте, економите гроші- подумайте ще, чи варто вам переїжджати
Але, якщо чесно, то я б на самому початку не погодилася на переїзд.
Дівчина заглядєніє
• сегодня в 11:49
Ответ дляСадоводница
Я сама себя обслуживаю.
Свекровь обслуживает своего мужа, внука и сына
Бойцовская• сегодня в 11:50
Если есть работа, только в таком случае можно что-то искать, но у Вас ещё маленький ребенок, поэтому получится из огня да в полымя, вам ведь необходимо будет аренду платить и на что-то с ребенком жить
НетЕщеНаверное• сегодня в 11:53
а вы реально одна справитесь? Содержать кто будет?Ребенок на грудном?Себя вспоминаю в это время-писала диплом.Все время хотела спать..хоть кто-то помог бы
Перша на селі• сегодня в 11:52
У мене питання: навіщо це все свекрам? Я б вас всіх трьох виселила
Дівчина заглядєніє
• сегодня в 11:52
Ответ дляБойцовская
Муж будет платить
Садоводница• сегодня в 11:52
Ответ дляДівчина заглядєніє
Я сама себя обслуживаю.
ой, а своего мужа не обслуживаете? или в этой ситуации вам выгоднее, чтобы он был ее сыном?
и едите, ’но мало’, что она готовит? это не считаетеся?
а убираете только свою комнату, а общую территорию - кордиор, ванную, туалет, кухню, которой тоже пользуетесь? - нет?
кто-то сильно хитропопый тут
ХаДиДиШь• сегодня в 11:52
Ответ дляДівчина заглядєніє
Я сама себя обслуживаю.
І вас обслуговує. Туалет за вами миє. Істе ж ви і її їжу.
ХаДиДиШь• сегодня в 11:53
Ответ дляПерша на селі
НетЕщеНаверное• сегодня в 11:53
Ответ дляДівчина заглядєніє
Муж будет платить
хах..ему это зачем?
Кавунка• сегодня в 11:55
2 невестка и опять не повезло. Бедная свекровь. Хотя раз вырастила такого сына, значит время пришло собирать камни. Может в саое времч обилела свою свекровь
Вічний двигун• сегодня в 11:55
Ответ дляСадоводница
Бідна свекруха. Син на утримання понапривозив своїх дітей, ще й жінку.