Ленивица-красавица• 08 июня 2015
Девчёнки, я в истерике!!!!!
Выручайте! Узнала, что у моего молодого человека через три дня День рождения!! знаю его два месяца, поэтому вкусы знаю плохо. Спрашиваю что подарить - говорит, что не любит запланированные подарки((
Девочки, помогите....что бы вы подарили?
Виниловая пластинка• 08 июня 2015
Девушка, послушайте умную мысль: НИКОГДА не дарите мужчине подарки. Сюрпризы, приятности, безделушки, ночь секса и романтическая прогулка - да. Подарки - НЕТ.
Сладкий лимончик• 08 июня 2015
Це ж муЗчІни )).В мого на моє запитання,що тобі подарувати,завжди одна єдина відповідь - ночь любви !Якщо у вас уже був інтим,купіть шикарну еротичну білизну і забацайте йому такий сєкас,шоб на ноги зранку встати не міг
Ленивица-красавица
• 08 июня 2015
Спасибо большое...сейчас посмотрю....если еще есть мысли - буду только рада!
В каждой бочке...• 08 июня 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Ленивица-красавица
• 08 июня 2015
Ответ дляСладкий лимончик
мысль! только вот не купишь белье за 500 грн((((
Неправдиша• 08 июня 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
что за глупости?)
Ответ дляВиниловая пластинка
это смотря какому мужчине, не уверенна что мой муж поймет еслии я ему какую-нибудь безделушку подарю, а вот хорошему кожаному портфелю для бумаг будет очень рад
Не за Будка• 08 июня 2015
Ответ дляGoStop
Согласна со вторым постом, эмоции это круче всего!
Какие эмоции?
Судя по названии темы ’Я в истерике’, надо ему на День рождения закатить истерику?
Ленивица-красавица
• 08 июня 2015
ооо...истерики - это в ежедневном рационе выдаю_))))))))))))))))))))))
Ответ дляНе за Будка
Какие эмоции?
Положительные эмоции нужны. Я мужу как-то дарила уроки игры в гольф, он был в диком восторге! Теперь вот подарю уроки игры на барабанах (рок), это его давняя мечта.
Русская Богатырша• 08 июня 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Ответ дляyokogama
А у вас совместный бюджет? Вы имеете личный высокий доход? Простите за любопытство, просто всегда немного удивляюсь мужчинам, которые требуют дорогих подарков от женщин.
Балаболка• 08 июня 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Підтримую. Я б уточнила, ніколи не даруйте дорогі подарунки, тим більше коли зустрічаєтесь мало часу.