Ленивица-красавица• 08 июня 2015

Девчёнки, я в истерике!!!!!

Выручайте! Узнала, что у моего молодого человека через три дня День рождения!! знаю его два месяца, поэтому вкусы знаю плохо. Спрашиваю что подарить - говорит, что не любит запланированные подарки((

Девочки, помогите....что бы вы подарили?
Неугомонная• 08 июня 2015
Бюджет?

Лорели• 08 июня 2015
подарите впечатления)
GoStop• 08 июня 2015
Согласна со вторым постом, эмоции это круче всего!
НеКонец-Света• 08 июня 2015
Emozzi.com.ua
И выбирайте в соответствии с бюджетом
Виниловая пластинка• 08 июня 2015
Девушка, послушайте умную мысль: НИКОГДА не дарите мужчине подарки. Сюрпризы, приятности, безделушки, ночь секса и романтическая прогулка - да. Подарки - НЕТ.
Eremita• 08 июня 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Emozzi.com.ua
И выбирайте в соответствии с бюджетом

там можно набор из 10 или стандартные пакеты по сумме и вероятность что будет, что-то нужное и интересное достаточно высока
автор Ленивица-красавица • 08 июня 2015
бюджет 500 грн
Сладкий лимончик• 08 июня 2015
Це ж муЗчІни )).В мого на моє запитання,що тобі подарувати,завжди одна єдина відповідь - ночь любви !Якщо у вас уже був інтим,купіть шикарну еротичну білизну і забацайте йому такий сєкас,шоб на ноги зранку встати не міг
автор Ленивица-красавица • 08 июня 2015
Спасибо большое...сейчас посмотрю....если еще есть мысли - буду только рада!

В каждой бочке...• 08 июня 2015
Ответ дляСладкий лимончик
автор Ленивица-красавица • 08 июня 2015
Ответ дляСладкий лимончик
мысль! только вот не купишь белье за 500 грн((((
Неправдиша• 08 июня 2015
Ответ дляВиниловая пластинка

что за глупости?)
Подскажите плиз• 08 июня 2015
девушка подарила моему сыну прыжок с парашутом- оба студенты
GoStop• 08 июня 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Emozzi.com.ua
И выбирайте в соответствии с бюджетом
Спасибо выбрала уже мужу подарочек на годовщину.
yokogama• 08 июня 2015
Ответ дляВиниловая пластинка

это смотря какому мужчине, не уверенна что мой муж поймет еслии я ему какую-нибудь безделушку подарю, а вот хорошему кожаному портфелю для бумаг будет очень рад
Не за Будка• 08 июня 2015
Ответ дляGoStop

Какие эмоции?
Судя по названии темы ’Я в истерике’, надо ему на День рождения закатить истерику?
автор Ленивица-красавица • 08 июня 2015
ооо...истерики - это в ежедневном рационе выдаю_))))))))))))))))))))))
GoStop• 08 июня 2015
Ответ дляНе за Будка

Какие эмоции?
Положительные эмоции нужны. Я мужу как-то дарила уроки игры в гольф, он был в диком восторге! Теперь вот подарю уроки игры на барабанах (рок), это его давняя мечта.
Zahabia• 08 июня 2015
Бутылку хорошего коньяка. Пригодится всегда и нужная вещь!

Намакушка• 08 июня 2015
Ночь любви
автор Ленивица-красавица • 08 июня 2015
Девочки, спасибки большое/)
Русская Богатырша• 08 июня 2015
Ответ дляВиниловая пластинка

Miraggio• 08 июня 2015
Его фотопортрет в необычном образе, набор для покера, брелок-видеокамера, брелок на авто в виде номера автомобиля, красивые деревянные нарды, коллекционная зажигалка в виде копии старинного пистолета - первое что вспомнилось из того, что дарила я :)
Miraggio• 08 июня 2015
Ответ дляyokogama

А у вас совместный бюджет? Вы имеете личный высокий доход? Простите за любопытство, просто всегда немного удивляюсь мужчинам, которые требуют дорогих подарков от женщин.
Тали8• 08 июня 2015
красивую стильную фоторамку с Вашей удачной фоткой)
Балаболка• 08 июня 2015
Ответ дляВиниловая пластинка

Підтримую. Я б уточнила, ніколи не даруйте дорогі подарунки, тим більше коли зустрічаєтесь мало часу.