Я такое• 09 июня 2015

Снятие косметики с глаз-неужели всем удобно?)

Девочки, у меня чувствительные глаза, и снятие косметики -проблема. Все варианты, когда нужно диском возюкать по глазам мне жутко не удобны-ватка расслаивается, тушь как нефть расплывается, попадает на слизистую глаза, они сразу краснеют. Это происодит и с молочком, и с тониками и с двухфазными жидкостями. Единственное, что превращает умывание глаз в удовольствие-это использование геля для умывания. Но специального для глаз нигде нет! Только для лица. Но знаю, что это не хорошо, средства должны быть специализированными. У кого есть такая же проблема, как из нее выходите?
Робот Вертер• 09 июня 2015
ручной работы для глаз закажите

Я такая боевая• 09 июня 2015
Мицелярная вода - самое лучшее. И берите хорошие диски!
Шопингмонстр• 09 июня 2015
послушаю,сама смываю макияж гарньер для умывания гелем
Голубая фишка• 09 июня 2015
Берите хорошие диски и тушь, у меня Клиник, никаких проблем, хоть простой водой.
Нетутешня• 09 июня 2015
Я тоже терпеть не могу смывать косметику с глаз... Поэтому крашусь очень редко, хотя надо бы...
Смываю макияж мицеллярной водой. Прикладываешь спонжик к глазу, ждешь секунд 20 и практически весь грим стирается.
Лизочек• 09 июня 2015
Гидрофильное масло смывает любой макияж
Пописанная парта• 09 июня 2015
а я просто умываюсь тем, что удобно и названиями не заморачиваюсь.
Перловая Кашка• 09 июня 2015
Я смываю детской пенкой для купания новорожденных. Очень нравится - смывает все быстро, в глаза не печет, кожа чувствует себя прекрасно))
КучМала• 09 июня 2015
Мицелярная вода+ диски прошитые, которые не расслаиваются и моя тушь не размазывается.

Лорка-хлорка• 09 июня 2015
Хорошие ватные диски (они дороже стоят) не разлезаются, берите их.
Не открывайте глаз, пока не смоете все, если жидкость не попадает в глаз - раздражения не будет, сильно не трите, приложите спонжик на неск секунд, потом снимаете аккуратно.
Я использую средство для снятия макияжа с глаз Ив Роше, мне подошло, стоит недорого и раздражения нет, как от остальных, еще подходит Мэри Кей. Пробовала Нивеа, Синерджи и т.д. - плохо.
Капитанша• 09 июня 2015
Смываю пенкой доктор Санте. Пока альтернатив нету)
Невидимка Майя• 09 июня 2015
кто вам сказал, что надо чем то специальным? Пиар акция не более, мойте любым гелем и не морочьте себе голову.
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 июня 2015
Крашусь только тушью и иногда карандаш, смываю маслом персиковых или виноградных косточек, делаю так. Умываюсь теплой водой, тушь размокает. На мокрое лицо руками наношу немного масла, массирую, растворяет быстро и хорошо. Потом снимаю это или мокрым ватным диском, либо умываюсь убтаном, мукой (погуглите). Мне нравится. Сама раньше избегала краситься, как представлю, что это все смывать, так и не хотелось. Теперь с удовольствием.
Ля-ля-ля• 09 июня 2015
Автор, а гидрофильное масло пробовали? Я уже не издеваюсь над своим глазами, мейк смываю с них только маслом.
Поросенка• 09 июня 2015
автор мне только подходит оливковое масло и все,а вот дочке подошла только мицелярная вода гариньер,тоже чувствительніе глаза да и линзы
Я не на долго• 09 июня 2015
смываю Аква-гелем ’Биокон’, мне он очень нравится и не сушит кожу
автор Я такое • 09 июня 2015
Ответ дляНетутешня
Подскажите пожалуйста, а какой фирмы мицелярка?
автор Я такое • 09 июня 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

Нет, не пробовала. Смущает в названии слово ’масло’. Оно не жирной структуры? Мне даже двухфазная жидкость очень жирной ощущается, безумно раздражает глаза.
автор Я такое • 09 июня 2015
Ответ дляЯ не на долго

Он именно для глаз? Или просто для лица?

Нетутешня• 09 июня 2015
Ответ дляЯ такое

У меня сейчас гарньер. Вполне устраивает. До этого пользовалась виши и биодерм.
Я не на долго• 09 июня 2015
Ответ дляЯ такое

Не он для лица. но я и тушь им смываю, как по то он вообще не щиплет
Ля-ля-ля• 09 июня 2015
Ответ дляЯ такое

Жирной, конечно, оно ж масло.
Ну, значит, вам не подойдет. А мои глаза восприняли очень благожелательно.
автор Я такое • 09 июня 2015
Ответ дляЯ не на долго

Вот и мне гели подходят идеально! На пальчик нанес, водичкой увлажнил, секунда и вуаля, мейка нет. И тереть особо не нужно. Но проблема в том, что производители почему-то не выпускают гелевую форму именно для глаз! Когда-то в Нивее была, но сняли с проиводства. Использую сейчас для лица, но переживаю, что возле глаз кожа тоньше, иссушит, раньше времени морщины будут.Хотя, с другой стороны, так быстро смывается и меньше физического воздействия, как в умывании с молочком, поэтому , наоборот, морщины не провоцирует. Что же лучше? Запуталась)
Добро с Кулаками• 09 июня 2015
смываю все пенкой для умывания виши.
Апофиозная• 09 июня 2015
Смываю молочком - одно движение и готово. Пробовала умываться с гелем - девочки ну как вы это делаете? Краска растекается попадает в глаза, пока не потрешь вообще никак не смывается
Смурфик• 09 июня 2015
пользуюсь мылом, оно смывает лучше всего. все эти приколы для снятия плохо смывают туш, попадают в глаза и раздражают их.
автор Я такое • 09 июня 2015
Ответ дляАпофиозная
Молочком только с дисками смывала, все попадает в глаза, жирное, раздражает слизистую.Гелем нанесла, пальчиками, без дисков даже, вспенила и разок провела. Водичкой смыла. Все. Для меня-красота. Но гелей для глаз нигде не продают, только для лица! Засада какая-то.
irin_marz• 09 июня 2015
Смотрите у меня из Кристины (сейчас по акции до 12июня) гель для умывания,указано,что подходит для глаз ,Фреш натуральный очиститель, смывает макияж очень хорошо и не сушит абсолютно.
Я не на долго• 09 июня 2015
Ответ дляЯ такое

Мне тоже, он настолько быстро смывает. что я даже особо и не тру глаза. как бы терла ватным диском.
Беговая дорожка для носа• 09 июня 2015
гидрофильное масло вещь!
но я сейчас в связи с финансовыми трудностями пользуюсь черным жемчугом гель для умывания 2 в 1, он для лица и век. Тоже хорошо смывает.