Мишка-шалунишка• 09 июня 2015

Какой бассейн лучше купить ребенку в 2 годика. Фото

Тот,что синий-168см.Жираф 112см. Конечно хочется по-больше,а с другой стороны с жирафиком наверное ребенку интересней будет.Как вы считаете?
В шоколаде• 09 июня 2015
первый конечно!!!!

бифидобактерияЖоржик• 09 июня 2015
фото 1
Солнечная Танечка• 09 июня 2015
фото 2 - в 1,5 года был у нас , он для малышей- посмотрите с навесами лягушек мне понравился- я на 3 купила )
Патриотка• 09 июня 2015
Первый!
автор Мишка-шалунишка • 09 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

а можете ссылку бросить-с лягушками не могу найти
ПесиКот• 09 июня 2015
Судя по своему ребенку , ему интереснее было в воде плескаться а не смотреть по сторонам! И когда подрос, он у меня любитель прыгать на надувные игрушки, мог бы такого жирафа вместе с бассейном опрокинуть )))
Берите бассейн побольше!
автор Мишка-шалунишка • 09 июня 2015
Ответ дляПесиКот
Берите бассейн побольше!

спасибо,вот мне опыт мамочек и нужен, поэтому думаю лучше спрошу

ФФФФристайла• 09 июня 2015
я бы взяла ф.1. С жирафом долго не поиграешь, а первый больше, есть место порезвиться. Игрушки можно дополнительно купить.
автор Мишка-шалунишка • 09 июня 2015
Ответ дляФФФФристайла

ага,я и сама намылилась там купаться))))
Яйцеголовая• 09 июня 2015
второй или вариация второго, а вот от 3х лет можно и 1й. у нас были все варианты, но такого плана как второй большой
ФФФФристайла• 09 июня 2015
Ответ дляМишка-шалунишка

ну вот, весомый аргумент
Солнечная Танечка• 09 июня 2015
Ответ дляМишка-шалунишка

емли сами хотите купаться, то лучше побольше сразу - дети быстро растут , типа такого http://www.tui.ua/information-page/servis/tury-v-r... у нас дома такой сейчас https://www.kidstaff.com.ua/tema-13784340.html я брала с навесом, тк берем его с собой на море, я купила типа такого- он реально большой https://www.kidstaff.com.ua/tema-13465440.html
В шоколаде• 09 июня 2015
у нас похожий басейн, как на фото №2 - подарили когда нам было 1 год - было нормально, сейчас нам почти 3 (мелкий мальчик)- нужен новый басейн
Солнечная Танечка• 09 июня 2015
вот такой большой, если сами хотите купаться лучше сразу наверное https://www.kidstaff.com.ua/tema-13465440.html
автор Мишка-шалунишка • 09 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

спасибо
Солнечная Танечка• 09 июня 2015
или такой https://pic6.kidstaff.net/pictures_user/128/356155... я такие не беру большие, мне не куда эту воду девать в таком количестве)
Солнечная Танечка• 09 июня 2015
Ответ дляМишка-шалунишка

спасибо
я там спокойно вдвоем с ребенком помещаюсь, он реально огромный ))
автор Мишка-шалунишка • 09 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

ого
ЯяяКакаджамбо• 09 июня 2015
Так кроме синих там есть и других цветов,поярче.тя покупала племяннице в Микки маусах .нравится.он тоже был такой большой

ПушАпница• 09 июня 2015
Второй, потому как первый идёт на возраст постарше. Вот второй как раз на возраст от года до трёх. Недавно крестнику выбирала, читала статью. Не рекомендуют бассейны брать на вырост, опасно.
автор Мишка-шалунишка • 09 июня 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

ну расцветки есть разные-но синий дешевле на 30грн. может и не большой отрыв-но денег сейчас не много,а переплачивать только из-за цвета не хочется