Сарафанное радио• 09 июня 2015
У кого есть корова в Киевской обл.
Девочки у кого в Киевской обл. есть корова????Напишите где вы территориально? Нужно парное молоко ..готовы приезжать покупать ....хоть немного
Сарафанное радио
• 09 июня 2015
Ответ дляАнонимус Я
Под Васильковом,подойдет?
буду смотреть может кто очень очень рядом будет.
Сарафанное радио
• 09 июня 2015
Ответ длябылоИпрошло
глеваха подойдет?
пока что вы самые ближайшие ко мне
Добрый Жук• 09 июня 2015
Ответ дляСарафанное радио
пока что вы самые ближайшие ко мне
автор, вас троллят похоже
Сарафанное радио
• 09 июня 2015
Девочки я очень серйозно мне нужно парное молоко ребенку не много но 3 раза в день.
былоИпрошло• 09 июня 2015
Ответ дляСарафанное радио
пока что вы самые ближайшие ко мне
Пишите номер 096 514 61 94 Саша. Нам привозит три раза в неделю. может Вы и с ним сможете договориться.
Сарафанное радио
• 09 июня 2015
Ответ длябылоИпрошло
Спасибо но мне нужно ездить с ребенком ,брать прямо с под коровы и пить еще теплым .Но позвоню может можно к ним .