60 метров сметаны• 09 июня 2015

какая модель лучше ?

хочу сегодня выкупить ростовку , так как обувка надо . оч нравится моделька, да и похожая была ) в качестве уверенна - просьба не обсуждать ... внешне какая вам нравится больше ? ) какакая мне - то я знаю, а вот общественности ? так как потом же выставлю на продажу
Результат:
вже голосів: 54
33 (61.11%) не нравится, не куплю и т д
11 (20.37%) 1
8 (14.81%) 3
2 (3.7%) 2
Указка• 09 июня 2015
Ой,нее,даром не возьму.

Мая твая не панимать• 09 июня 2015
Это детские или взрослые.?

Себе не куплю так как немного бабские.
Ребёнку не куплю с каблуком....
Петриківна• 09 июня 2015
это на какой возраст? Маме бы может и взяла.
Мая твая не панимать• 09 июня 2015
Самые нормальные с бантиком, с пряжками не очень. Если есть белые с бантиком, то берите лучше с бантиком.
Стопудова• 09 июня 2015
это для какой возрастной категории?
У нас уборщицы в здании ходят в таких - под бриджи или под лосины чуть ниже колена, такой себе определенный контингент
кнопкодав• 09 июня 2015
Мама моя такие может купить, но ей в декабре 70 стукнет))
Стопудова• 09 июня 2015
Можете конечно такое выставлять, но кто ЭТО купит? Жесть

автор 60 метров сметаны • 09 июня 2015
мда ) все мля царицы тут
слов нет !!!!

а ходят в обносках ! знаю таких ! и в группе тдам - на раз два все метут !!!!!!
Стопудова• 09 июня 2015
Ответ длякнопкодав

моей 59- она на такие и не глянет, дочке 12- даже не померяет. Дешовка китайская, уж простите. Страшные, жлобские