Буду очень благодарна,если поможете разобраться в вопросе о доставке: мне отправили посылку из Германии,служба DHL.Отслеживала посылку на сайте по 12тизначному номеру.Информацию выдает сайт,что посылка пришла,но доставлена не была из-за отсутствия получателя дома,хотя я была в день доставки дома и никто не звонил на телефон. Сам вопрос: относится ли эта почта к укрпочте и где можно получить посылку или хотя бы узнать о ее реальном статусе.Спасибо
Просто Филя• 09 июня 2015
Звоните на гор. линию, возможно был неверно указан телефон и уточняйте все данные