Допоможіть знайти• 22 декабря 2025
Стоит ли сейчас возвращаться в Украину?
С парнем сейчас в Польше, нам тут очень не нравится. Хотим поехать обратно. Его мама за, а моя против. Ругаемся каждый день по телефону, просит не уезжать. А нам тут невыносимо. Подскажите, как лучше поступить?
Результат:
вже голосів:
114 (65.9%)
Оставаться в Польше
59 (34.1%)
Ехать в Украину
Несемо світло разом• 22 декабря 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Ему ещё полгода до 23х лет, потом уже не сможет выезжать
Цю постанову можуть відмінити за одну ніч. Сидіть вже де є. Навіщо цей ризик?
мегамоСГ• 22 декабря 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Простите, конечно, но так и хочется сказать - ой, дурааааа
Регионщица• 22 декабря 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
А в нас все три копійки. Робота в офісах на сто тищ. Світло з водою не вимикають, прильотів немає, рай на землі.
Удалено администрацией...
Допоможіть знайти
• 22 декабря 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Є можливість знов знайти роботу?
Можливо поїхати далі по Європі?
Мы бы поехали куда-то дальше, но нигде уже не возьмут, мы укр песель сделали.
Регионщица• 22 декабря 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Удалено администрацией...
Маю декілька думок• 22 декабря 2025
Автор каких ответов вы ждете?
Каждый будет судить со своей колокольни и соответсвенно вам советовать
Регионщица• 22 декабря 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Є можливість знов знайти роботу?
Можливо поїхати далі по Європі?
Удалено администрацией...
Регионщица• 22 декабря 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Є можливість знов знайти роботу?
Можливо поїхати далі по Європі?
Удалено администрацией...
Кинг-Конгша• 22 декабря 2025
Ответ дляРегионщица
Удалено администрацией...
Шо ви мелете? Якщо працюють двоє, то дуже непогано.
Колдунья-вещунья• 22 декабря 2025
Ответ дляРегионщица
Удалено администрацией...
В кого світло постійно є? По 12, 16 годин немає. Які торби з продуктами? Ви це звідки взяли?
ми в Україні батрачимо, мені для цього їхати непотрібно. Ви якщо сраку з дивана не підіймаєте і мама вам продукти носить, то це ні про що не свідчить.
Регионщица• 22 декабря 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Удалено администрацией...
Регионщица• 22 декабря 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Удалено администрацией...
Несемо світло разом• 22 декабря 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
А що дасть повернення не вам, а хлопцю що в 23 посадять в клітку знову, а там і до окопів недалеко?
Мій не такий• 22 декабря 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Укр визу? Не знаю такое. Укр песель у нас, визы никакой нет
Это оно и есть, можете по ней работать
Библиотекарь• 22 декабря 2025
Я в Україні і не виїжджала , але скажу не повертатися. Хіба ваш парубок хоче піти на передову. Якщо ні , то що він тут робитиме? Сидітиме вдома безвилазно ? За що жити, якщо не буде роботи з бронею . От не буде людей вистачати , почнуть броні різати, бо людей десь треба брати. Ви взагалі не розумієте що відбувається в Україні?
Регионщица• 22 декабря 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Удалено администрацией...
СамавиховуюКота• 22 декабря 2025
Ответ дляРегионщица
Удалено администрацией...
Сейчас будет очередной куплет про подругу, продавшую квартиру в Киеве и потратившую деньги на аренду в Польше? маня, хватит.
Кинг-Конгша• 22 декабря 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Я не розбираюсь у цьому, коли песель зробиш. Але продумайте ще варіанти. Пошукайте роботу у Польщі. В Україні теж важко. Великі ціни, світло вимикають.
Чи давно ви у Польщі?
Колдунья-вещунья• 22 декабря 2025
Ответ дляРегионщица
Удалено администрацией...
Ви в якомусь своєму світі чи троль порадницький?
Регионщица• 22 декабря 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Удалено администрацией...
Допоможіть знайти
• 22 декабря 2025
Ответ дляМій не такий
Это оно и есть, можете по ней работать
В другой стране?
Регионщица• 22 декабря 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Удалено администрацией...
СамавиховуюКота• 22 декабря 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Успокойтесь уже, что вы несете
Она на работе, это маня, местное неумное на зеленой зарплате.
Кинг-Конгша• 22 декабря 2025
Ответ дляРегионщица
Удалено администрацией...
Я не можу зрозуміти закономірність, який зв´язок між віддати і за аренду і випаде матка? Ви у адекваті?
Регионщица• 22 декабря 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Удалено администрацией...
Допоможіть знайти
• 22 декабря 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Чи давно ви у Польщі?
Мы 2 месяца тут. Работу не можем найти, впереди праздники. Все выходы уже после 7го января, а до того времени жить где-то и на что-то надо, а у нас денег нет