01 апреля 2013

Ваши детки ходят в сад в цепочке золотой с крестиком?

Собираемся в садик. Носим постоянно цепочку с крестиком. А в садике не опасно? Вдруг дернит кто? Или потеряет. Ваши детки носят такое ?
Результат:
вже голосів: 132
96 (72.73%) Нет.
36 (27.27%) Да. Все ок.
Летчица 01 апреля 2013
купите серебряный повесьте на веревочку...
Артура Пирожкова 01 апреля 2013
Да,может потерять...
Кусочек Сыра 01 апреля 2013
не носят. Если б носили, то за две секунди порвали б точно.
serg270775 01 апреля 2013
моя носит и ничего))))
ПуГоФФка 01 апреля 2013
Глупее не придумать я считаю....ходить в сад в золоте!
Льва 01 апреля 2013
я в принципе категорически против цепочек на детях.
Myr1 01 апреля 2013
Золотой крестик на черной веревочке .
До сада носили золотую , да и воспитатели тоже не особо хотят . Что б притензий потом не было ...
Любимка-анонимка 01 апреля 2013
У нас серебряный. В садик не ходим. Но думаю, что было бы очень жалко, если бы потерялся. Тем более, КРЕСТИЛЬНЫЙ!
Молчалка 01 апреля 2013
Замените цепочку шнурком и носите на здоровье.
ПуГоФФка 01 апреля 2013
Ответ дляMyr1
Золотой крестик на черной веревочке .
До сада носили золотую , да и воспитатели тоже не особо хотят . Что б притензий потом не было ...
У нас в группе девочки и серёжки теряют, ползают потом мамы с воспитателем, ищут.
Зина с магазина 01 апреля 2013
Ответ дляЛьва
я в принципе категорически против цепочек на детях.
Поддерживаю!!!
Автор, а вы не думали, что это просто опасно, дети могут драться, тягать друг друга, зацепиться за что то....
Одевайте крестик в церковь, ну это же детки1!!!
90x60x90 01 апреля 2013
Все зависит от ребенка , у меня кресник как одели в годик , уже пять с половиной, всегда носит , не снимает
Аноним Первый 01 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
Глупее не придумать я считаю....ходить в сад в золоте!
Ничего глупого в этом не вижу, если семья может это себе позволить, то какая разница на чём будет висеть крестик на верёвке или на цепочке.
Аноним Первый 01 апреля 2013
Ответ для90x60x90
Все зависит от ребенка , у меня кресник как одели в годик , уже пять с половиной, всегда носит , не снимает
У нас тоже самое!
Страхованная 01 апреля 2013
я резиночку-шнурок протянула.
Myr1 01 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
У нас в группе девочки и серёжки теряют, ползают потом мамы с воспитателем, ищут.
Во во !
А если еще и брюликами
Нужно одевать то что не жалко потерять , и с игрушками так же . Уходит в сад с одной машинкой , приходит с другой . Говорит я с мальчиком на пару дней поменялся
skoda 01 апреля 2013
Мы носили раньше,пока в один прекрасный день не потеряли крестик .Потом нашли конечно же.Спасибо честному персоналу.Потом перестала одевать на малого.Так как малюки друг друга трогают,дурачатся.А после истории нянечки которая рассказала,что девочка у них цепочкой за кравать зацепилась,чуть не удушила себя так вообще сложила я все это дело, до того как выростит.А так относили мы золото с 3 мес. до 2-х лет.
Молчалка 01 апреля 2013
Ответ дляЗина с магазина
Поддерживаю!!!
Автор, а вы не думали, что это просто опасно, дети могут драться, тягать друг друга, зацепиться за что то....
Одевайте крестик в церковь, ну это же детки1!!!
С точки зрения православной религии, ношение нательного креста - ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Лепешечка 01 апреля 2013
Одевала в садик, точнее носил всегда, как то пришла забирать в сад, воспитательницы идет и отдает мне цепочку и крестик, нашла у него в постели, во время тихого часа растегнул и играл, заснул и выпало у него, вот она нашла и отдала
А когда вообще маленький был, тоже в саду лежал и грыз его пока весь не изогнул, я в шоке была, как зубы не сломал, после этого - больше в сад не одеваем, красную ниточку одела и ту потерял
Асталависта бэйби 01 апреля 2013
Ответ дляЗина с магазина
Поддерживаю!!!
Автор, а вы не думали, что это просто опасно, дети могут драться, тягать друг друга, зацепиться за что то....
Одевайте крестик в церковь, ну это же детки1!!!
100% я противник такого - это очень травмоопасно! Вера в Бога, - это не только крестик на шее, это в первую очередь у нас в голове.
Ello 01 апреля 2013
у моей даже золотого крестика нет,только серебряный. Надеваю когда на улицу идем,дома не носим,в сад даже не знаю будем ли одевать.
Зина с магазина 01 апреля 2013
Ответ дляМолчалка
С точки зрения православной религии, ношение нательного креста - ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Не хочу ввязываться в религиозные споры, но каждый сам решает.
Я ребенку не одеваю с целью безопасности.
Мастер Класс 01 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
Глупее не придумать я считаю....ходить в сад в золоте!
А почему глупо ??? Я ребенку на 3 года заказала у ювелира браслет золотой ( плетение + пластина с надписью ) всего 8-8,5 грамм . Ходит уже полтора года не снимая . Цепочка с рождения . Была заводская. Рвалась несколько раз . Заказали сплести у ювелира - это вечно - не порвется . А про шпильки золотые и с брильянтами и без - молчу . Мы от рождения их носим - и не дешевые . Потеряли у двоих детей - штучки 4 точно . Это же золото , а не здоровье .
Чупа-чупс 01 апреля 2013
Мы носили серебрянную, две порвал...теперь ниточка купленная в церкви и зол. крестик все.И мл. дочки так же.Крестик носим с крестин не снимая детям 6 и 2.5
Фрося_Бурлакова 01 апреля 2013
Я бы сняла.
Зина с магазина 01 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
А почему глупо ??? Я ребенку на 3 года заказала у ювелира браслет золотой ( плетение + пластина с надписью ) всего 8-8,5 грамм . Ходит уже полтора года не снимая . Цепочка с рождения . Была заводская. Рвалась несколько раз . Заказали сплести у ювелира - это вечно - не порвется . А про шпильки золотые и с брильянтами и без - молчу . Мы от рождения их носим - и не дешевые . Потеряли у двоих детей - штучки 4 точно . Это же золото , а не здоровье .
Уважаемая мамочка, а вы думали, что обвешивая ребенка золотом, вы можете навлечь неприятности (не дай Боже)а то и хуже, с корыстной целью ребенка и выкрасть могут ради выкупа или наживы....
Больше слов нет, одни эмоции
Море Счастья 01 апреля 2013
мы вообще не носим по причине опасности
skoda 01 апреля 2013
Ответ дляЗина с магазина
Уважаемая мамочка, а вы думали, что обвешивая ребенка золотом, вы можете навлечь неприятности (не дай Боже)а то и хуже, с корыстной целью ребенка и выкрасть могут ради выкупа или наживы....
Больше слов нет, одни эмоции
100% дураков навалом
Ello 01 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
А почему глупо ??? Я ребенку на 3 года заказала у ювелира браслет золотой ( плетение + пластина с надписью ) всего 8-8,5 грамм . Ходит уже полтора года не снимая . Цепочка с рождения . Была заводская. Рвалась несколько раз . Заказали сплести у ювелира - это вечно - не порвется . А про шпильки золотые и с брильянтами и без - молчу . Мы от рождения их носим - и не дешевые . Потеряли у двоих детей - штучки 4 точно . Это же золото , а не здоровье .
В таких случаях всегда говорю хороший понт,дороже денег. Вобщем мы уже представили какая у вас в семье ювелирная коллекция))))) но мы люди попроще,как-то и без золотых прибамбасов наряжать деток умеем.
Летчица 01 апреля 2013
Ответ дляЗина с магазина
Уважаемая мамочка, а вы думали, что обвешивая ребенка золотом, вы можете навлечь неприятности (не дай Боже)а то и хуже, с корыстной целью ребенка и выкрасть могут ради выкупа или наживы....
Больше слов нет, одни эмоции
они только думают о том чтоб не порвалось и не потерялось)))))))))))
вот зачем ребенку браслеты цепи и серьги...он ребенок!!!
обвешивайте себя с ног до головы...вот в какой стране еще есть такой людской идиотизм?aaaaaaaaaaaaa?))))
ЦЫГАНВА))))