01 апреля 2013

девочки, зачем Вы закрываете темы вот такие например?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-68455. это не личное, там нет ссор и выяснений. да еще и с открытым вопросом)
Папобус 01 апреля 2013
не открылась
Телепузик 01 апреля 2013
Автор, Вам поговорить не о чем?
автор ХуАнита 01 апреля 2013
Инфотуфелька 01 апреля 2013
Ответ дляТелепузик
Автор, Вам поговорить не о чем?
а вам больше не о чем, чем говорить о ’вам поговорить не о чем’?))))
автор ХуАнита 01 апреля 2013
Ответ дляТелепузик
Автор, Вам поговорить не о чем?
каждый говорит о своем. все Ваши вопросы-ответы ничем не лучше и не хуже других.
Папобус 01 апреля 2013
а вы обсудить решили свою создали, ой не хорошо мерзость
автор ХуАнита 01 апреля 2013
Ответ дляПапобус
а вы обсудить решили свою создали, ой не хорошо мерзость
мерзость слишком громкое слово) хочу обратить внимание авторов, что не все темы стоит закрывать
Мэри Попкинс 01 апреля 2013
Ответ дляПапобус
не открылась
точку уберите в конце ссылки..:)
MargoshaCat 01 апреля 2013
Ответ дляПапобус
а вы обсудить решили свою создали, ой не хорошо мерзость
Вы в обморок не упали от ужаса??

Автор говорит о том, что есть темы полезные, где не только ты можешь что-то почерпнуть, но и тебе есть чем поделиться, или просто приятно поговорить о заданной теме, как в той на которую ссылается автор. Может человек хотел что-то полезное добавить, а тема закрыта Опять новую плодить? Потом жалуються - зачем спрашиваете одно и тоже?
Кудряшка Сью 01 апреля 2013
мне кажется это личное дело автора той темы, оставить тему или закрыть
MargoshaCat 02 апреля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
мне кажется это личное дело автора той темы, оставить тему или закрыть
Да конечно личное дело)))

Просто это как пожелание - ’Не закрывайте полезные, или просто приятные для обсуждения темки’)