После 18• 09 июня 2015
Мамы деток 8-9 лет.Ваши тоже такие?
Не можем ничего сделать с ребёнком.Ну не доходят до неё мои слова.Или возраст такой?Каждый день одно и тоже-я гавкаю,как собака и повторяю по сто раз одно и тоже,как попугай.Безрезультатно...Один раз не выдержала-отлупила.
На письменном столе бардак,одежда на полу,ходит с едой по всему дому,убираю я.Каждый раз говорю,что посуду начинают мыть с чашек,а потом тарелки из под борща,Что купаться начинают с лица,а не с ног,что девочки не моют ноги и писю в одной воде,что нельзя с грязными ногами по коврах ходить,что пришла с улицы-вымыла руки,а не в холодильник первым делом,что не одной ей хочется вкусненького,надо есть и каши с картошками,а не одно мясо и колбаску.Что если купили клубнички,то это не только ей,а еще и сестричка хочет и мы с папой хоть попробовать.
Это только у меня так?Никогда не баловали особо.А замашки королевы.
Силы и нервы на исходе....