Люда Людоедова• 09 июня 2015
Здесь была тема, кого берут на работу,с детьми или без.
Меня тоже спрашивали при приеме на работу,есть ли у меня дети.Когда узнавала,что нет,говорит мне,хорошо,вы спите спокойно.Или начинают хвастаться друг перед другом о достижениях своих детей или звонят и ну ты поел,ты покакал,ты уроки выучил.А потом при всех:моему сыну 15 лет или моя дочка выпускница.Да,я подтверждаю,при каждом удобном случае напоминают,что мы бездетные.А теперь кидайте в меня тапками.
Фенте Фря• 09 июня 2015
я конечно не много работ поменяла, всего 3, но меня ни разу не спрашивали и брали прям с собеседования на работу
Накладная• 09 июня 2015
А зачем кидать тапками? У каждого свой опыт, но большинство фирм все же берут охотнее бездетных, чем с детьми - это подтвердит большая часть девушек. А Ваша фирма просто исключение.
Люда Людоедова
• 09 июня 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
ничего не поняла из этого опуса. кто говорит, кому хорошо
Вы читать умеете или в прострации?
Ангелочек с рожками• 09 июня 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Вы читать умеете или в прострации?
Читать умею. Более того, потратила пару минут своего времени на прочтение этого.
Когда узнавала,что нет,говорит мне... - кто?
Или начинают хвастаться друг перед другом... - кто?
Вы бы книжечку какую почитали. Раз времени много. У меня тоже деток пока нету, но не считаю это каким-то явным преимуществом. всему свое время. есть разные работы и работодатели.
Люда Людоедова
• 09 июня 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Девушка,я общалась с работодателем на собеседовании.Мне работодатель(она женщина) говорит:’У Вас дети есть?’(Т.е. у меня)Я ей отвечаю:’Нет’.Она мне в ответ:’Хорошо Вам,Вы спите спокойно’.
дамаАмстердама• 09 июня 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
а дальше, кто кому говорит?