ДлинноНожка• 09 июня 2015
кто часто покупает на Амазоне,помогите!Это зима?Это дешево?
ищу на девочку зимний комплект.Посмотрите,стоящие варианты?
цвета мне самой не очень,но цена подкупает.Можно исправить шапкой и ботинками розовый цвет
ДлинноНожка
• 09 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
Это еврозима, и это нормальная цена.
я тоже думаю,ну где дорого гривен 600-700 комплект
Вы же посредник.Может подскажите где сейчас выгоднее всего зиму ловить?
спасибо
Margarita_1407• 09 июня 2015
Мне Pink Platinum очень нравится. Всегда покупаю второй комплект на зиму- носится отлично . Даже после двоих детей в идеальном состоянии . Берите)
Татьяна2012• 09 июня 2015
Ответ дляДлинноНожка
спасибо
Если ндо дешево и сердито - идите на ибей и смотрите б.у.
Если надо новый товар, то ловите на амазоне, 6пм и на том же ибее.
Алгонавт• 09 июня 2015
У меня дети носили Pink Platinum. Для температурного режима после -5 надевала флисовую кофточку. Стирается отлично, сохнет быстро. у меня дети после -10 не гуляют, поэтому мне все устраивает. Цена абсолютно нормальная.
Но учтите - куртка может быть маломеркой!!!!!!! На размер больше берите и капюшон не во всех моделях глубокий.
ДлинноНожка
• 09 июня 2015
Ответ дляАлгонавт